Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Успешная платформа может быть и в «неправильной атмосфере» Китай тому пример.
Тут не стоит вопрос личных предпочтений, речь лишь о фактах. Я привел примеры сервисов которые развились уже сильно после, привел примеры компаний у которых вообще нет конкурентов но при этом они работали, работают и будут работать.
Откуда вы собрались вычитать пенсионеров? Из ниши видеохостингов? Они и так не сидят на ютубах.
А про «не думаю что даст права» — можете не думать. Крупнейшие западные студии и раньше давали права. Откуда по вашему у Яндекса, ВК, МТС, Мегафон и пр берется легальная музыка? Они УЖЕ получили права.
Откуда у КиноПоиска, Иви, ОККО, мигого и что там ещё берется легальный контент?
Пока вы «не думаю», всё уже давно порешали и договорились в тч с западными правообладателями.
Не вижу причин чтобы тут была другая ситуация.
И вы переоуениватете блохеров. В среднем это не какой-то миллионер, а вполне себе обычный человек с дозором до 100тыс который никому не упал на западе.
И без России Ютуб на русском начнет ю загибаться по очевидным причинам.
Есть спрос, но нет предложения. По вашему все проигнорируют миллионные запросы и уйдут на запад — что смешно.
Все кто хотел — уже давно вышли на западную аудиторию, ну перейдет ещё процентов 5 (от балды сказал), а остальные там никому не уперлись.
Про качественный контент тоже смешно. Сколько на ру ютубе того самого «качественного контента» где на создание одного ролика уходит больше 10тыр? — это какие-то единицы среди тысяч каналов.
Какой паровоз ушел?
Рынок очень гибкий и большой, места хватит если не всем, то многим. Гугл был не первый поисковик, Ютуб не первый видеосервис, фейсбук не первая соц сеть, вацап не первый мессенджер. Одни приходят, другие уходят — рынок в движении. И если внезапно большая страна оказывается без востребованного сервиса — ему быстро находят замену. Это так работает.
Во что верю я, или что интересно вам — не имеет отношения к вопросу.
Факты где?
Не было речи что рутьюб вывезет честную конкуренцию против Ютуба. Наоборот, речь о том, что при содействии правительства его могут продавить как единственный доступный сервис. За неимением альтернатив произойдет что? Правильно. Блохерам придется лить свои ролики чтобы получать хоть какую-то копейку, а пользователям придется пользоваться сервисом чтобы получить желаемый контент. Рекламодатели естественно не будут стоять в стороне.
Вам это понятно или ещё раз повторить?
Про годы и млрд на развитие ютуба тоже смешной «довод». Ютуб изначально был успешный, благодаря «годам и миллиардам» он просто стал сверхуспешным и сверхприбыльным.
Речь совершенно о другом.
Вы просто перекрутили всё что можно и сделали странные выводы.
А насчёт процента. Как рекламодатели всё это время работали с Яндексом, вк, ок, мл и пр?
Так что и с процентом порешают. Тем более что монетизация с самого Ютуба всегда была мизерной на фоне интеграций в самих роликах
Есть немалый ру рынок, есть контент на платформе (допустим).
Так почему рекламодатели должны её игнорировать? Куда им идти?
Такое я поддерживать точно не буду.
Они начали не с создания удобного сервиса, а с попытки создать дойную корову. Тут уже приводили примеры рекламы, авторизации для просмотра и тд.
Не, если и поддерживать конкуренцию, то не такую. Я лучше на Яндекс зайду, ВК или ещё куда
Каждый день вижу на них скидку.
То есть предложение выше чем спрос
Все слова выдуманные
Речь была о другом
https://cntechpost.com/2021/03/10/smics-product-yields-using-14nm-process-said-to-have-reached-tsmcs-level/
По факту никакой халявы.
Но поверить вполне можно. Учитывая какое стоит железо и как снимал 10 ультра.
Чисто в теории он должен снимать очень хорошо
А ведь на самом деле неплохо за эти деньги.
Сдаешь старое устройство и получаешь скидку в 100$?
Так старое на вторичке примерно столько и стоит, даже чуть дороже. Выгоды как таковой нет
А там работа с сообщениями, оплата и тд
Те о которых вы говорите это устройство совсем другого класса.