Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда вся система стоит до 20тыр, то очевидно что разница между 3 и 6к больше чем между 30к и 50к когда смотрим на нормальные системы.
Насчёт выбора я вообще не говорил что это единственно верный, он просто самый доступный для рядовых задач.
750ти можно взять за 4к.
750 всегда была заметно дешевле
Речь ведь о максимальном профите за минимальные деньги, и при этом без каких-либо претензий.
Карты с авито дают такой профит, и в добавок запросто справляются с подобными задачами.
Для серьезной работы всё равно никуда без нормальной карты, а для домашнего архива без разницы на чём крутить.
То «я не говорил», то «не докапывайся до слов». Раздвоение личности или просто плохая память?
Хотя суда по последнему предложению всё таки раздвоение личности — раз вы вещаете от лица целой «бригады».
Но вариант с 650/750 не рассматривается?
В чём профит перед условной 650?
нормально они фоткают, вот запись видео бы подтянуть» — ваш комментарий? Или подкинул кто?
Мне кажется тут черным по белому написано «нормально».
Дальше.
Ширик есть у всех — это основная камера. А вот флагман без сверхширика/телевика — это и не флагман вовсе. Наличие нескольких фиксов позволяют сделать из телефона подобие фотоаппарата с несколькими объективами.
Если такой возможности нет, то это по определению не может быть топом, тк сразу режет кол-во доступных сценариев для съёмки. Это база, а не какая-то фича.
Если говорить по делу, то вы опять вбрасываете о плохом качестве, хотя уже минимум год сверхширики и телевики снимают хорошо, а местами даже отлично.
За это время придумают легенду, вкунут деньги в маркетинг и люди схавают
Они как раз живут в глуши и денег у них хватает, тк получают деньги от нефтяных компаний, получают деньги за продажу оленины, рыбы и пр помощи государства.
8к месяц для них это вообще не проблема, было бы желание пользоваться.
Может они переведут ваши комментарии на человеческий язык, хотя противоречия всё равно никуда не исчезнут.
То пиксели фоткают нормально, то лучше всех, а затем уже на уровне.
«Нормально» — справедливо для любого аппарата последних лет.
«Лучше всех» — утопия, к которой близко подобрались лишь китайцы и корейцы.
«На уровне» — спорное заявление в отношении пикселей. Какой может быть уровень без телевика/ширика и пр плюшек я даже не знаю. Аппараты 2018 года имели ширик, сверхширик и телевик — гугл до сих пор не осилил эти «технологии будущего». Потому он как бы, так и останется в категории «нормально», не более и не менее.
На Ты или на Вы обращаться.
Определитесь «лучше всех» или «ну на уровне».
А тот ли это уровень, или вы опять не можете определиться?
Нормально фоткают практически все современные аппараты
Речь была не про «я хочу», а про «не может позволить».
Да и причем тут это?
Речь ведь была что другие не могут себе позволить, но как видим вполне себе могут, причем даже не в флагманах.
Xiaomi Mi 10 Ultra — тоже 2 телевика.
И в этом году что сяома, что уавей снова выпустят такие модели