Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Xiaomi Mi Note 10
А 2 телевика уже давно есть у сяомы и уавея.
Причем начали ставить ещё до Самсунга.
Самсунг по сути единственный самодостаточный производитель смартфонов.
Интересно сколько они экономят таким образом
Причем в очередь выстроились десятки компаний.
Так что тут вопросики
Выбрать выбрали, но в силу вступит через пару дней
Но результат не всегда был таким.
Нужна ещё оптика и софт
Внедрение 2.1 никак не связано с пандемией и пр.
И почему вы вырвали из контекста лишь один пример, и сделали вид что других нет?
У них ведь нет своих инженеров, технической документации, не умеют снимать логи и тд и тп. Просто сидят и не знаю что делать.
Боюсь спросить а как же в 2020 выходили другие железки. Ну там новые видеокарты, процессоры, мамки, тот же tb4, новая память, как внедрялась поддержка HDMI 2.1 и далее по списку.
Наверное эти все таки умеют читать тех документацию, пользоваться доставкой и решать вопросы удаленно. Надеюсь они с VESA поделятся этими тайными знаниями.
Потому что это даже не смешно.
Как тестировать? — например получить через службу доставки и тестировать сколько пожелаешь, как это делается со всем железом.
Как же за год вышли десятки, а возможно и сотни других железок, которые внезапно работают в паре.
Настолько всегда что даже отдельную страничку запилили, где показали как были в роли догоняющих.
Ага. Новая. 85 года.
Ага. Догоняют. В кратковременной синтетической нагрузке.
Хм, а я наивно думал что экран это важнейшая часть смартфона. А оказывается всего-то можно сесть и подождать.
Подумаешь, маленькая компания гугл с широкой линейкой в 4 устройства, пока не осилила обновления для этой новой незнакомой ос под названием андроид. Нужно отнестись с пониманием.
Mi10 ultra запросто кладет на лопатки pixel 5 на стоковой камере. И никакие алгоритмы не спасают
На местных форумах описаны десятки проблем с пикселями всех поколений. Проблем как аппаратных, так и софтовых.
Тут на сайте была куча новостей про каждый пиксель и связанные с ним проблемы.
У самого Гугла есть ответы по решению проблем с пикселям (интересно зачем, если пиксели это аппараты без проблем?).
2. У онора и раньше были свои флагманы
3. V40 это не флагманская модель, ведь как минимум ещё буде V40 Pro с другой камерой
Да и что за аргумент «не смогли встретиться».
Сколько железа было показано и выпущено за последний год, а этим вдруг помешало
Теперь это подтвердили сама интел
«Наполовину аудиоцильские» сенхи это точно не развод.
А вот самсунг это развод.
Потому что потому
Аргументация на уровне