- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы, видимо, имеете ввиду USB BC1.1, которая позволяет с некоторых портов до 1.5А снимать. Но этот стандарт не имеет ничего общего с PD.
Или я что-то в законе не так понял?
А пока эппл и все остальные прогибаются и под требования ЕС. Чего стОит только унификация зарядок — вспомните зоопарк лет 10-15 назад: даже у Нокии были толстые и тонкие коннекторы для зарядок, у китайцев вообще что-то своё для каждого бренда. Но после введения закона в ЕС о том, что заряжать только через УСБ (мини/микро/C), только эппл не прогнулся.
В ЕС не всегда только тупые законы принимаются — иногда и что-то разумное проблёскивает… Жаль, что редко…
это разработчики USB-C так подразумевали, а Quallcom — нет. Поэтому сейчас самым распространённым стандартом быстрой зарядки всё ещё считается QuickCharge (QC) 2/3/4.
Ну и в китайско-корейском сегменте ещё больше десятка вариантов (свои протоколы придумали 1+, Samsung, MTK, Xiaomi и т.д.).
Хорошо, что хоть в этом законе прописали использование PD — я сильно надеюсь, что весь это зоопарк технологий быстрой зарядки отомрёт, и останутся 1 (в идеале — PD, так как мощности хватит всем) или 2 стандарта.
у Вас очень узкое понятие «индустрии». Индустрия не ограничивается смартфонами и компьютерами с периферией.
Компы у эппла лучшие? Вспомните ещё эти уродские моноблоки с полупрозрачной задней стенкой.
Планшеты лучшие? ни автономности нормальной, ни гибкости (многое ограничено ОС).
Смартчасы лучшие? Вы давно видели смартчасы других производителей? эппл вотч давно уже не самые удобные.
Наушники — не смешите меня. Эту фигню я бесплатно слушать не стану, ибо есть с чем сравнивать. Нашёл недавно Эйрподс вместе с кейсом, послушал пару раз по 5 минут, отдал дочери поиграть — та через 3 дня вернула, сказала что её соньки лучше.
Многие другие продукты — давайте поподробнее. Мышки что ли с одной кнопкой удобные??
Что ещё там такого лучшего сделал эппл?
Нет, я не эпплохейтер, и дома даже айпад есть у дочери (в школе заставили купить). Камеры у айфонов хорошие, и маркетологи в эппле. Всё остальное — за те деньги, которые за них просят — фигня.
В Европе за такое штрафуют и запрещают эксплуатацию ТС.
Но зачем права забирать — я не понял. Может. у меня ещё машины есть, почему мне на них теперь ездить нельзя?
— Спасибо, товарищ сержант!
Это как и с 8к — сейчас фильмов для этого мало (зотя и больше, чем раньше для 3д, ибо техника для съёмок уже вменяемых денег стОит).
Я пару лет назад искал телек с 3д — не нашёл :( не делают уже.
HFR и есть 48 к/с.
> выяснилось, что не все кинотеатры подготовлены к показу ленту в том формате
3D кинотеатров понастроили с 2006 года полно, 3D HFR — достроили/проапгрейдили ещё с выхода Хоббита (там и начался HFR). Кто не перестроился с тех пор — сам виноват.
Слишком ограниченный набор компонентов.
>нужны сотни
зачем России нужны сотни дальнемагистральных? таких боингов всего ~1600 на весь мир сделали…