Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По воздуху удобно мелочь передавать, и то — только на совместимые устройства (airdrop работает только с яблочными). Большие объёмы данных по воздуху гонять только если деваться некуда и вариантов больше нет, но тогда придётся запастись временем/терпением.
Нельзя только XBox game bar %)
И почему в научных статьях не должно быть ссылок на международные исследования? Вы вообще в курсе, в каком количестве международных исследований участвуют российские академики/научные работники?
Я согласен, что некоторые (но никак не многие, как Вы написали) статьи имеют лёгкие отклонения от объективности в определённую сторону в своих выводах, но факты-то (которые можно проверить) там тоже присутствуют, поэтому как источник фактов (со ссылками/доказательствами) Википедия остаётся очень даже хорошим источником информации. Вам просто надо понять, что НИКАКОМУ источнику информации нельзя доверять на 100%. Особенно в наши дни.
В самой попе (наибольшее количество негативных отзывов) находятся
Infiniti
Audi
Volkswagen
Chrysler
Volvo
Tesla^
Polestar^
>оборудование, отправленное на Луну вместе с марсоходом
А что марсоход делает на луне? Обычно по луне луноходы передвигаются..
Или это перепечатка со статьи про Марс?
И через мобильные данные нетфликс никто не запрещал смотреть, а там ИП вообще каждое переподключение разные.
Или, например, я беру с собой устройство (к примеру, FireTV) с настроенным нетфликсом в командировку — там опять другой ИП будет.
Так что — фильтровать будут явно не по ИП.
Но — да, к тоталкоммандеру оно тоже не приблизится — см. предыдущий комментарий.
Я в списке изменений для себя ничего полезного не увидел.
Блин, чем эти торгаши собираются торговать, если в списке нет производства? Ведь предпринимательство в его понятии — спекуляция, а инновации — новые виды спекуляции. Вечно воздухом торговать тоже не получится.