- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
как у роутеров Асус — можно вообще всю индикацию выключить
да и на стыках на автострадах пневма намного приятнее чувствуется, там, где куски бетона вырезали\перезаливали
+ в городе ж асфальт сильно не очень (Сиэтл), часто в городах РФ вижу намного качественнее дороги
Теслу покупают явно продвинутые товарищи и машинка эта, на мой взгляд, статусная вещь и очень хочется, чувствовать этот статус ещё и своей пятой точкой в виде мягкой и эластичной подвески
это ведь была такая ожидаемая киллер-фича, после внедрения которой каждый из нас, хором, побежал бы брать себе троечку -)
и с аудиоджеком 3,5мм (конечно нет)
Хотя, если прямо вот придираться к словам, то — при отсутствии связи ничего не мешает приложению продолжать работать на смартфоне, правда? Там же не указанно, что оно продолжит отправлять и получать сообщения )
подобное уже есть в каких-то других мессенджерах, вроде бы
солидарен в этой боли -(
буду брать самс, у них, почему-то, места хватает для размещения 3,5 джека.
вот такая «радость» у меня :(
lineage 14.1-20180613
версия g-pay 2.73.210574668
можешь подсказать, какими версиями сам пользуешься, то у тебя Пей работает?
кстати, а у тебя, случайно, недавно не произошли проблемы с Гугл Пей?
с 8-го марта он, типа, несовместим с 1+ 1
оставил дома или не зарядил и всё, приехали
мне не нравится, что у меня нет вариативности
а отдельный приёмник, это ещё одна штука, которая весело потеряется в бездонном рюкзаке, да и не нравится мне такое решение
но из-за этого 3,5мм разъёма придётся брать что-то сильно другое, хоть и 1+ очень нравится