Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
понимаете, некоторые привычки изживаются с трудом
беспроводка, для меня, всё ещё баловство
а вот кабелёк — это да )
и в том, что в ТВ 100м кабель, а по воздуху как-то не гуманно такое передавать
возможно, сейчас, уже что-то и изменилось, за полгода-то
ваш вариант более гибкий, а для меня такая гибкость оверкилл, не настолько часто\много что-то смотрю и вполне подошёл бы комбайн, однако, мне было бы удобно использовать NAS как частное облако для синхронизации телефона и резервных копий личных данных
самосбор так и напрашивается -)
не вижу смысла продолжать дискутировать с вами )
NAS — это просто современный способ получения контента, а медиаплеер — это сплав процессора, кодеков, а так же красивой, функциональной софтовой оболочки для проигрывания этого самого контента
т.е. для меня, NAS-часть такого комбайна это замена BD-ROM устройства, хотя, для разнообразия я бы и его вставил
телек-то поддерживает, контент с HDR10 и Dolby Vision тоже встречается.
Только самосбор, к сожалению, если хочется единое устройство — NAS + медиаплеер.
всё нормальна с топами у них.
солидарен
как бы снижение есть, но не драматическое и желания подорваться и бежать покупать не возникает
под джойстик у меня руки не заточенны
а так — возможно, возму уже плойку, раз она полноценно 4k игры потянет
собственно, сам блютус и задумывался как замена инфракрасной направленной передаче данных, так, что тут всё сходится как хороший паззл
моя прошлогодняя лыжа умеет управляться приложухой овер ip-сеть, даже и блютус не особо нужен
а Стим перейдёт на докер и под конкретный конфиг будет генерироваться образ )
кому-то вот этой версии хватает, а мне бы вот за 108 и с моими хотелками было бы по кайфу