- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
насколько я помню лицензионные политики, то ключи на свежие версии подходят и к предыдущим, на некоторую глубину старости, на 1-2 версии — точно.
потом, снова, включаете
в «полях» это так и работает, когда сотрудник по полгода на спутниковом терминале висит
всем добра, хладнокровия и коммон сенс.
побольше бы таких, как ты.
кто ещё отвалит два косаря за тонкий рабочий ноут с Никсами? -)
если что, мой походный ноут -
Dell XPS 4k тачевый моник
Fedora 32 (Workstation Edition)
06.06.2009 в 8:13
c:\linux\bin
c:\linux\etc\X11\xorg.conf
d:\home\user
страшный сон линуксоида.
и ракеты успевает запускать и в МЕ2 на Нормандии полетать -)
гарнитура же у меня беспроводня, так, что я могу, поставив камеру на паузу, сходить на кухню, налить чайку или то, что пожелаю )
насчёт качества кулед самсунга я уже сделал свой выбор, взяв олед от лж
но спасибо, что рассказал про свой опыт, дружищще, общаться — это важно -)
с ноута картинку совещаний очень удобно на телеке размещать, в эти наши времена работы в режиме домашний офис.
ок, вот он )
но ни тот ни другой, понявший язык в быстром темпе не сможет граммотно и быстро интерпретировать команды в современных, высокоуровневых языках ибо и китаец и индус низкоуровневые языки знать не будут и будут лабать на том, на чём умеют и так, как умеют, увы
возможно, вы уловили, что самая большая проблема иностранных коллег не в том, что некому поддерживать, а в том, что это _дорого_
и мне было бы несколько неуютно обслуживаться в том месте, где софт был написан группой добровольцев на пенсии и оттестирован другой группой тестеров… тоже на пенсии
уж скорей бы ИИ сваяли бы, который бы разбирался бы в этих залежах кода времён палеолита