Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вряд ли такое исправить обновление прошивки -)
в остальном, вы правы — современным кондёрам просто нет чем шуметь )
эдакий необязательный аттрибут, который греет душу, вроде, например, сигары
как дострою дом, буду обзаводиться такими вот развлечениями
для таких мужских забав с мясом — в самый раз.
по базарам? )
где ж вы промеж рынков тут базар-то нашли? ;-)
эти рульки мне теперь сниться будут, хорошо вышло у вас, душевно, ещё и на целых 10 дней развлечения растянули
просто одно из возможных устройств
я себе такое устройство не выберу ибо не готов играть роль в риалити-шоу + не нравится мне голосом отдавать команды, мне привычнее тапать в приложухе в смарте своём
тут имелось ввиду, что планшет может стать удобной точкой обращения к функциям умного дома, вместо умной колонки
повесил парочку планшетов в местах, где чаще всего бываешь или где чаще всего нужно применять изменения к умному дому и отдавай голосовые указания
Вот бы в нём не было бы фронтальной камеры и было б совсем хорошо.
нож у вас хороший, оценил
хмм, прямо даже хоть иди и покупай )
ничего, кроме… вот да, т.е. нет.
плюс скафандр нужно теперь сопрягать с системами корабля, продумывать использование обоими полами и ещё многое другое, наверняка
сколько раз вы сменили мобилу за последние, скажем, 10 лет? а сколько машин за 40 лет?
так почему бы им не сменить скафандр, в котором вернутся на Селену? -)
поддерживается ли синхронизация с Google Fit? а напрямую, без фирменного приложения?
любопытно — доросли ли, в законодательном плане, российские законы до регулирования выдачи данных пассивной телеметрии и «подслушанных» разговоров домашней техникой третьей, заинтересованной, гос стороне )
обычным полицейским в штатах отказывают в доступе к инфе, собранной такими станциями, судя по прецедентам
а что там с федералами, естественно, умалчивается )
класс, идут к успеху -)
а какие законы у нас сейчас регулируют выдачу персональных данных полученных с вот таких устройств у пользователя дома?