Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мне есть разница, вот есть и всё тут )
сколько людей, столько и мнений )
вы, случаем, не яблонутый? :)
что-то 1+ куда-то стали уходить, вне моего поля преференций
ни тебе беспроводной зарядки, ни 3,5" штекера, ни IP68
единственный плюс, для меня, подэкранный сканер, но ради его одного свой 1+1 менять смысла не вижу, а жаль ибо хочется уже
электрокары ж, типа, для экономичности и для заботы об окружающей среде (если не задумываться, откуда это эл-во берётся)
когда-то был вполне счастливым обладателем S2 и он вполне долго прожил, после рутирования и заливки кастомной прошивки )
что за ересь -/
Частенько видел, как музыку с телефона шарят аудиокабелем на усилитель на всяких спонтанных тусовках.
Меня больше расстраивает отсутствие вариативности и жор батарейки блютус соединением.
с тех пор не было ввода каких-нибудь эдаких киллер-фич, чтоб вдруг сильно захотелось
Но да, вы правы, у всех свои пожелания и потребности.
Думаю, что для меня такой фичей будет 5G, но в отсутствие аудиоразъёма 3,5мм буду подыскивать себе модель другого бренда, хоть бы и Самсунга.
у меня до сих пор самый первый 1+1, совсем недавно стал как-то «чихать» и плохо себя вести.
предполагал, что куплю, как раз таки, этот 1+6Т но они убрали разъём для наушников, что для меня поставило под сомнение покупку КПК данного бренда
Вообщем, жаль, что они пошли на отступление от разъёма этого, ИМХО.