Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
У меня редми 5 плюс, пишу с него — тоже третий год пользуюсь в хвост и в гриву. Заряжал чуть менее суток назад — сейчас 35 процентов остаток. Ничего не скачет, показывает остаток нормально… субъективно деградация батареи небольшая
Подождите — вам сейчас куча пользователей напишет как это на самом деле прекрасно- движок 1.2 с турбиной… были перлы типа — я уже 30000 км ( тридцать тысяч ) проехал — и никаких проблем!)
Этот Боря какой-то идеалист! Ну дядя Сэм ему быстро иллюзии о свободном рынке и конкуренции развеет. Был уже один такой — Доминик Стросс Кан — оказалось вдруг что пытался изнасиловать нигерийскую горничную… потом правда вроде как и не насиловал — но постов всех лишился… а преемник, естественно, оказался намного более смирным.
Учитывая то, что судя по выкладкам из статьи, «китайщина» составляет 64 процента продаж… Против 24 у Самсунга… ещё как покупают. Да и Самсунг из-за xiaomi начал делать вменяемые телефоны за доступную цену.
Xiaomi нужно сказать спасибо… realme появились, samsung начал выпускать нормальные модели за небольшие деньги, теперь вот и One plus… какой выбор у потребителя появился!
У меня на Pentax объектив Sigma 20 1.8 определяет максимально открытую, как 1.7… и я так понял, у всех владельцев аналогичных камер такая же «проблема») на других системах 1.8, как и следует из названия…
согласен -я тоже не хочу навязывать свое мнение, но опять же объективно, как я написал выше, никто не производит и не покупает авто без багажника и с баком в 15-20 литров. Хотя, точно так же, в 90 процентах случаев не нужны ни багажник, ни объёмный бак. Думаю даже чисто психологически это будет какой-то барьер… цитата: — «Запас хода – важнейшая характеристика машин на батарейках. Вот те из них, кто достиг в этой дисциплине наилучших результатов.
Как далеко можно уехать с полностью заряженной батареей? Это, пожалуй, первый и самый главный вопрос любого обсуждения электромобилей.»
Ну возможно — но я не поеду в далёкое путешествие на авто, которое я не знаю. Встрять гдето в… бенях — перспектива не айс ) ну а там возможно — хотя не думаю что 20 тысяч разница будет. Я лично предпочту авто с нормальным запасом хода. И по статистике, Маск думаю в курсе, малый запас ходя является одной из причин к отказу от покупки электрокара
Кто-то помнится спешил хоронить Олимпус…
Как далеко можно уехать с полностью заряженной батареей? Это, пожалуй, первый и самый главный вопрос любого обсуждения электромобилей.»