Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет ничего идеального. Эту простую истину давно пора бы принять.
avatar
Как раз за этим. Было бы взять нечего — не заработали бы, чтобы за площадку платить; не до этого бы было.
avatar
Продают место на своей площадке. Дань — это обязательство, налог, подань, а не покупка.
avatar
Стива это как раз коснулось непосредственно. И он поддерживал воровство — от него же и пострадал.

Создали огромный пул пользователей, имеют возможность купить место и у Apple. Были бы одни нищеброды — такой возможности не появилось бы.
avatar
Мне прям нравится, как одни и те же эксперты называются фанбоями Apple продажными, когда называют лучшим экран какого-либо смарта Самсунга и авторитетными, когда речь заходит об Apple:-D
avatar
И что? Ничто не постоянно, пусть обгоняют — глядишь, в Самсунге сделают правильные выводы.
avatar
Затем, чтобы иметь 100%. А зачем им было сразу? Сделали, когда захотели. И Apple им ничего не навязала и 100% рынка их.
avatar
Это использование «покорителя финансов» покорителем рынка. Раз от подачки не отказываются, значит, подачки нужны.
avatar
Было бы в убыток — не делали бы. Раз делают — значит, выгодно. Это же бизнес.

Кто проклинает, тот сам страдает.
avatar
Да-да, пике, начало которого никак не наступит уже долгие годы) Согласно вашему предсказанию с истёкшим сроком годности:-D
avatar
Тут и врубаться не во что.
avatar
Стратегическое мышление — внедрить свой поиск повсюду у конкурента и зарабатывать на нём, используя потребителе конкурента. Что Гугл и делает.
avatar
Значит Apple дочерняя компания Гугл, которую та поддерживает своим поисковиком и финансами:-D
avatar
Они не доят, а позволяют за плату себя использовать, как площадку, давая конкуренту доступ ко всей своей аудитории. Сливки у Гугл — если бы это не приносило прибыль, они бы не платили;-)
avatar
Ерундой занимаются: у них и так полно линеек, ни к чему ещё одна.
avatar
Сделали бы подключаемой что-ли)) Открыл заглушку, подключил внешний модуль камеры и вуаля. Причём камеру в комплект не класть — думаю, многим селфи-камера попросту не нужна.
avatar
С точки зрения эстетики надо начинать с выреза, а не камер в нём.
avatar
Ну я тоже никогда в такси не работал, однако часто пользуюсь данным видом транспорта. И потому вижу, в каком режиме работают их смартфоны. Такая работа явно не для Амоледа. К слову, у меня был один и тот же смарт с Амоледом с сентября 2013 года и почти по настоящее время. Т.е. почти 5 лет. За это время из заметного выгорела зона клавиатуры — т.е. визуально стало заметно ту область, где обычно отображается клавиатура.
avatar
У каких японцев? Насколько помню, всё связанное с OLED изначально официально куплено (лицензии).
avatar

Ответ S_M_D на комментарий
Ты не разобрался в ситуации, истец обычный патентный тролль.

Вы не разобрались в ситуации. Ответчик — обычный вор. Который всегда крал и будет красть. Уже хотя бы потому, что такой подход одобряется руководством, а денег у конторы хватит, чтобы в случае чего расплатиться за кражу.