- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это может быть правдой?
Паранойя или нет, если вместо того чтобы один раз удалить приложение, которым не пользуешься, чем тысячу раз присвистывать его при каждом запуске других приложений? Занимает ли ли мусор место на экране телефона? Точно так же как и мусор в квартире, его тоже можно не чистить, он ведь не делает никаких ненужных действий? Зачем нужна гигиена — вопрос, на который каждый сам для себя дает ответ.
Вообще желание чтобы человеку что-то запретили — странное. Если уверен что делать чего-то не нужно, не делай! Зачем хотеть чтобы тебя ограничивали???
Количество предустановленных и системных приложений резко сократилось, может быть с этим связано что телефон стал работать быстрее.
Обновления операционной системы от Xiaomi прекратились много лет назад, для LineageOS они продолжаются по сей день и наверняка будут приходить еще много лет. Устаревший вроде бы телефон сейчас на самом свежем Андроиде со свежими заплатками безопасности, менять необходимости нет.
Хейтеры будут конечно мне «тыкать», говорить что никаких различий между открытыми операционными системами и китайцами-корейцами, которые зарабатывают, показывая вам рекламу и собирая данные, нет. Но не верьте, можно же попробовать самому и убедиться, правда?
Но самое главное — это МОЙ телефон, я хочу чтобы я мог с ним делать все что захочу!
Если нам делают плохо, то значит так надо. И значит это хорошо, а то что хорошо — плохо!
И вообще, что они там курят?
Новостью было бы если бы компания показала прибыль, не продав ничего.