Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты только что достиг нового уровня разжижения мозга.
Говори уж правду, купленную не тобой и не тебе, а тебе доставшуюся в абсолютно убитом виде. Ну и заодно это говорит об уровне твоего понимания техники- даже нажать две кнопки для восстановления винды из рекавери ты не осилил…
Но рассказать, как убогий нищеброд прикоснулся к прекрасному, ты не забыл :)
Врун и есть врун. Нон-стоп враньё.
Фу таким быть.
Извини, нищебродище, чтоб покупать технику Apple, надо зарабатывать раз в 10 больше, чем ты.
Но не горюй, кредиты и доширак спасут тебя!
Только вот разговор про то, что можно просто не обращать внимание на это всё, и пользоваться интернетом везде и тогда, когда хочется, а не когда условия совпали.
Про «тормоза» смешно. Мы же не ваш родной мухосранск с одной вышкой 2g на весь город, чувствуешь?
И самая большая твоя проблема — в том, что ты, теоретик, считаешь, что твоё, теоретика, мнение, кому-то интересно.
А я про практику.
Впрочем, таким, как ты, теоретикам, можно и навоз с логотипом яблока продавать- купите и его.
А стереодинамики — s9, к примеру, со стерео, однако передняя часть куда приятнее.
Можно списать на то, что это как бы младшая версия флагмана, но цена просто орёт о том, что это не так.Как, собственно, и позиционирование аппаратов гуглом.
И задняя часть, с разделением на две, тоже весьма спорный элемент.
Булькай, «специалист».
Вжик-вжик ты наш, как же тут без тебя было бы скучно. Цирк без клоуна — не цирк, а ты просто звезда, только ради тебя тут люди и бывают.
Смазка каноничная, по-куковски, или опять купил бэу подешевле?
Или оно так не может?
Нда уж.