Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так расскажи, какой «бренд» (гыгы) ты выбрал в качестве средства передвижения. Итак?
А ты повторяешь.
А прг «бомбит» — мальчик, ты так ничего и не понял. Для тупенького повторю — некоторые выбирают устройства не за логотип. Но в твоей мини-вселенной это не так. Ты просто ограниченный фанат с вечно закрытыми глазами, с 5s, таким же старый айпадом, и на машине, в которую я лично побрезговал бы даже сесть — мусорникам место на свалке.
Вот это — правда.
А ты- просто повторяешь, пытаясь спроециповать свои проблемы и ограниченность на других.
Все знают, кто тут реальный нищеброд.
Ты.
Иди сам смотри своё российское телевидение. Или хохляцкое — одно говно, что то, что другое, но ты, судя ао тому, что и название канала знаешь, специалист по сортам говна.
Славик, то, что ты нищеброд — не обидно и не стыдно. Стыдно то, что ты пыжишься казаться тем, кем не являешься, рассказываешь про то, чего не знаешь, и о тех устройствах, которых у тебя нет.
Вот это — нищебродство. Дешёвая его форма.
Слушай, все устали гадать, чем ты занимаешься.
Языки — не твоё. На родном языке пыжишься держаться в рамках грамматики и орфографии(вероятно, благодаря подсказкам клавиатуры), но иногда отваливаешь такое, что становится понятно, что на самом деле и с родным плохо.
С математикой — вроде туши свет, каждый раз фейлы, вот очередной. А это даже не старшая школа…
Хоть что-то ты умеешь делать? Хоть в чём-то ты специалист? Ну не знаю, может, повар? Или прядильщица? Интересно же, что за профессия у тебя, в которой ни математическо-логические, ни гуманитарные способности не требуются…
А между тем, раздача интернета со смарта — айфона ли, другого ли- действительно довольно быстро разряжает батарею.
Тебе не привыкать, для тебя костыли роднее родного, но представь (просто представь, может, хоть с этим справишься), что некоторым просто не удобны костыли.
Но фанаты на то и фанаты, чтоб восторгаться очередной ничего не значащей функцией в очередном сервиспаке для ios 11.
Славик, это клиника.
Таблетки скушай.
Топтание на месте — оно и есть топтание на месте, если что-то на тему «не топтания»-это когда надо скупить весь ассортимент компании.
Мой последний айфон — семёрка, до него были все s с четвёртого, у жены сейчас X. Попытки тогда поменять аппарат на другой всегда разбивались в то, что аппараты на андроиде обычно были лучше только в рекламе.
А потом появился galaxy s7, затем 8, сейчас 9, и оказалось, что все «детские болезни» андроида исчезли, в отличии от ios. И желания покупать очередной айфон вот уже три года, как нет-вижу только топтание на месте и эмейзинги уровня ниже плинтуса, в отличии от того, что было раньше.
Так что сказки оставь своим знакомым девочкам, может перед ними с айфоном ты кажешься Настоящим Реальным Мачо, но остальным-то всё видно так, как есть:)
На сегодня айфон не способен помочь мне в нескольких требуемых задачах, в отличии от андроида, где всё делается по щелчку пальцев на раз-два.
Но тебе от аппарата нужен фейсбучек-вэка-музычка, так с чего ты решил, что можешь хоть о чём-то судить со своими простейшими запросами? Тем более с 5s?