Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только вот nintendo не за циферки техн. характеристик покупают.
Кстати, что-то забыли сравнить по цене. Сделать слайд с ценой mate слева, и nintendo switch справа. А ещё с играми такой же.
Клоуны.
У нас примерно 40 zbook 1,2 и третьего поколений, и параллельно dell precision. С dell проблем просто ноль, с hp были отвалы шлейфа, засветы матрицы, перестающие работать usb, несколько сдохших ssd, умирающие через год батареи при крайне малом их использовании в режиме работы от батарей… Теперь однозначно берём только dell.
Хотя может и краснеешь, но всё равно врёшь. «с абсолютно теми же» задачами он не мог справляться по десятку объективных причин, но «знающие профи» так любят выставлять напоказ свои «особые» знания и опыт, что на реальность привыкли автоматически закоывать глаза.
Жаль, что такой функции в смарте не будет, и эта серость так и будет заполнять мир.
А аппаратик очень специфический. Этим и интересен. Заменой полноразмерному смарту он может быть с большой натяжкой, в т. ч. из-за батареи, которая откровенно маленькая для прожорливого андроида, пусть и на слабом и «экономном» процессоре.
Эй, славикоперсона, где защита политики компании? Где рассказы из прошлого о том, что скидки-это только снижение цены при выходе новой модели? Вспоминаешь?
Флюгер вжиквжик.
Сколько времени программистам Эпл понадобилось на исправление ошибок, глюков и тормозов ios11? Целый год. И это были настолько большие проблемы, что через год была выпущена ios11 sp1 под названием ios12 вместо новой операционки!
Премиум факап.
И ты опять это доказал. И опять забудешь через день.
Фу таким быть. Врун, флюгер, промытые мозги — жуткий комплект.
Во-вторых, я уже описывал, что.
И можно было бы тебе поверить, но ты так много раз прокалывался на каких — ьо мелочах из каждодневки, что… Это же вброс уровня школоты на 4pda, нищеброд решил сделать вид, что реально имеет то, о чём говорит :) так что теперь ты — врущий флюгер. Апгрейд такой.
Флюгер вжик-вжик и его влажные мечты о недоступном.