Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А желаемый тобой xs снимает также пропорционально фигово, как много рекламных роликов про" удивительное качество" уже налеплено.
Ну не шмогла эпл в фото, не шмогла. 4 года уже как их камеры показывают результат ниже среднего в любых условиях.
Это же он рассказывал, что у него нет ботов.
А вот они.
Не надо про модели, право слово. Ты и так уже в луже, куда уже глубже дна-то.
Но в размягчённые мозги хомячья мысль правильную даже такой бред вбивает. Вот только не из заботы о клиенте, а из желания с него снять побольше за копеечный проводок.
Но ты молодец, даже рекламу и маркетинг защищаешь. Полное отсутсвие критического мышления — это редкость. Или среди твоих друзей это норма?
Для любителей плпереставлять винду, конечно, актуально. Но с ними всё понятно, над ними даже уже не смеются. Они же «профи», ага.
Ахххахаха.
Мухххахаххааха.
Гугл как всегда.
Ты не один с air.
Но фанатам хоть клей в глаза, главное, чтоб от apple — полное отсутствие объективности и критического мышления.
Искромётно ответь, давай. Теперь на тему феминисток, дорогуша.
Очередной (старый уже) высер китайской промышленности, сколько экранов им загажено? Десятки и десятки тысяч.
Но так у них всё, враньё на вранье. Нищеброды, что с них взять.