Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ещё ты вор.
Поэтому никакого «утверждения про проценты пользователей» просто не существует.
И дело не в процентах, а в элементарном форматировании о отображении документа, когда документ, сделанный в ms, криво открывается в libre, и наоборот. Это- реальная проблема. И никакого «суперформатированмя» или использования особых возможностей не надо.
И про «просто работает» — так и ms office «просто работает». Не вызывая геморроя с несовместимостью, интеграцией в рабочее пространство, поддержкой работы всего этого и т. д. Потому, что это, по факту, стандарт. Потому, что цена офисного пакета для нормально работающей фирмы — мизерная, и вся «бесплатность» с лихвой перекрывается невозможностью что сделать, когда ну очень срочно приспичило.
А так-то да, для набора объявления в подъезд — разницы нет.
И это точно не libre.
Оно тупо не стоит того.
Для примитивщины libre хватает, это да.
Было бы так — эпл не замедляла бы айфоны. А коснулось это аппаратов аккурат прошлого-позапрошлого поколения, никакими «3 годами» там и не пахнет.
Или это тоже всё выдумки, и такого не было?
И всё, можно продавать смарты хуже рынка по цене выше рынка. Хомяки же хавают, значит, надо наваливать.
Слушай, а смарт у тебя тоже сони? Просто интересно посмотреть на человека, покупаюшего марку, а не железку.
Никому не нужны.