- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какой профессионализм!
«То есть умножение вы тоже ещё не проходили»
[рукалицо] аргумент просто потрясающий.
Жаль, что авторы на хоботе скатываются в воинствующее неприятие критики.
Ну да это тенденция не только здесь.
Кстати я спросил у отца — что это была за соковыжималка у его родителей, он сказал, что это был комбайн: электромясорубка/соковыжималка в зависимости от установленной насадки, название не помнит. Хоть знать будете, что СССР производил.
В обзоре говориться, что
«шнековые соковыжималки не подходят для переработки большого количества плодов»
но нигде отсылки на как они обработали большое количество плодов нет. Это пустословие.
Вот пример хорошего обзора — https://www.ixbt.com/home/panasonic-mk-g1800p.shtml
у меня немного другая — Green Star Elite GSE-5000
К сожалению Вы не скармливали соковыжималкам большое количество и разнообразие фруктов/овощей за раз, поэтому выборка не репрезентативна.
Здрасте приехали. У моей бабушки была — мне малому было интересно смотреть как они помидоры выжимают на ней, а впереди вылезает скрученная кожура с семенами.
помню, но выглядела как кубик с одной стороны которого прицеплялся шнек с ситом-конусом. Помню как дедушка разбирал её и мне показывал как откручивать, как смазывать.
«Но именно поэтому шнековые соковыжималки не подходят для переработки большого количества плодов, а значит — урожая.»
Промышленные все шнековые.
В статье не указано, что есть двухшнековые — у меня такая, выжимает почти досуха: с 12 кг яблок вышло 7 и 1/3 литра сока + грамм 400 пектина и в остатке почти сухой жмых. Посмотрю я как центробежная справится с таким количеством.