Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Нет. Это не металлический. Или — не совсем металлический. Какой-то полимер смолистый. Развалилась крышка, которая прикрывает ту часть бутерброда, которая с экраном. Ну это ладно — есть скочь. Но потом отвалились петли. Тут надо сказать, что я не очень-то бережливый пользователь. Хотя мой старый Т570 (пока) выдерживает.
У нынешних Макбуков есть существенный, для меня, недостаток — это Мак ОС. В ней, почему-то, до сих пор нет встроенного гипервизора (причём, в актуальной БСД гипервизор есть). Без этого целый пласт применений отваливается. А жаль. Мне и прежние с, вроде как, «плохими» клавиатурами очень нравились.
А обратную сторону Луны ты не объездил? Вранглер овно. Огромное, ломучие, капризное и крайне дорогое в обслуживании. Это не делает 469-тый лучше, но за цену Вранглера можно купить пять Хантеров. Ходят они так же. В общем, Вранглер это понт.
Электричкой, видимо, сделали из-за экологических стандартов и условий тех секторов, куда этот пепелац нацелен (в шахте с выхлопом проблемы, а электрическую зарядку приделать где-нибудь на просеке ЛЭПа куда проще, чем тащить туда бензин).
Не в курсе, но разве OpenJVM под GPL? Не под апач? Хотя пофиг. И как понять не дают? К ним кто-то обращался и они не дали? Гугель или Шапка тоже просто так не дают.
Да откуда вам знать что там делается, а что — нет? Тема драматическая. Типичный пример это, когда оказываешься на совещании, а там от профильного министерства сидит выкормыш из местного филиала Микрософта, который всю свою профессиональную жизнь занимался коррупцией, шантажом и впариванием шпионского говна, а теперь он «импортозамещает».
Хотя я не интересуюсь потрохами JVM с 2010 (а зачем? это никого практического профита не даёт вообще), но, похоже, вы ими вообще никогда не интересовались.
Электричкой, видимо, сделали из-за экологических стандартов и условий тех секторов, куда этот пепелац нацелен (в шахте с выхлопом проблемы, а электрическую зарядку приделать где-нибудь на просеке ЛЭПа куда проще, чем тащить туда бензин).