Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Контроллер прерываний нестандартный, инициализация ядер тоже очень сильно отличается. Поэтому даже стартануть огромная проблема. А уж переключение так и вообще тёмный лес. Это не АРМ ни разу. Что-то АРМоподобное. Поэтому нужно отдельное М1-ядро. Иначе работает на одном ядре и без многопоточности вообще. Глюкалово сплошное.
Да, нет сомнений, что оно появится, но пока нет ни одного дистра, который бы работал стабильно на М1.
Производительность выше? Ну-ну, подключение даже старого еГПУ ситуацию меняет радикально. А производительность самой коробчёнки as is меня мало интересует. Да, даже эйр не тормоз, работает вполне сносно, но отсутствие поддержки грома и глюки с юсб это совершенно нивелирует. Вот только время работы несколько дольше, а если с простоями так и вообще радикально дольше. В общем, М1 это пока для «обычных людей». Хотя обычным людям ноут всё меньше нужен.
Полно закрытых наушников с вполне адекватными НЧ. Тут же звук именно под вкусы ЦУ. Это те же битсы, только дороже и красивее внешне.