Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вам для уважаемых людей жалко, товарищ не-патриот?
Есть нюансы, правда, но не будем об этом.
Понятно почему владелица так богата, стыд глаза не выест и денежка не пахнет)
Где штатные иконки на панели?
Вообще наплевали на спасение души покупателей.
Как-то надёжнее)
Для начала перестаньте путаться между аккаунтами, мультик вы наш.
И вопроса конкретного не было, какое вам собственно дело когда и что я смотрел?
Если можете с конкретными примерами обосновать почему на бинанс пофигу — продолжим разговор, нет — ну направление вам знакомо и привычно.
А то для наших дорог такого количества много.
Не строить же дороги на наши налоги, соблюдая градостроительные нормативы — это не государственный подход.
Если есть что сказать по сравнению предложений по конкретным парам — велком.
А пассивную агрессию жене оставьте (ну или мужу там).
А объем — это количество участников торгов и вообще эффект масштаба. На тех же коммексе и байбите меньше предложений и хуже условия п2п сделок.
Так вы докатитесь до того что ваз тоже машина раз 4 колеса)
Сомневаюсь что у вас есть такие источники.
А вот с ладами тут многие хорошо знакомы.
Я например с нивой и 21093i более чем.
Прекрасно знаю что это за убогие поделия, не имеющие к безопасности отношения в принципе.
На последней особенно радовали ДПКВ и бензонасос (который на трёшке просто взял и начал качать бензин в салон).
Так что всё, хоть немного качественнее ваза — это машина. И косяков не бывает только если ничего не делать. А ваз — это идейный косяк, сделанный из косяков косыми руками под руководством косячников. И это ещё 90-е и нулевые. Сейчас видя их телеги на дороге просто страшно рядом ехать.
В общем дрочить на машины в принципе странно, а на ваз ещё и нездорово.
Если уж считать что-то гражданское нашего производства машиной — то это Патрик десятых годов. Жруч, немного ломуч, ржавеет — но максимум универсальной машины за минимум денег. Сейчас без импортных комплектующих тоже вызывает сомнения.
Чтобы облегчить бракование и плодячку.
Вы против? Значит вы не патриот.