Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хм, а зачем? Загрузил с вечера, поставил на таймер, машинка ночью включилась и помыла. И стоит так до утра, пока не проснемся и не разберем.
Ведь минус обычно ставит тот, кому не понравилось.
А также в режиме TTL поставить +2 и -2 и сравнить?
Ведь вспышки не умеют с башмака переключать режимы.
Ответ 1514897444371331433@mailru на комментарий
Уж я то в курсе.
Ответ 1514897444371331433@mailru на комментарий
Чуть-чуть отличаются в мелочах, но в целом, да, одинаков.
Ну тогда рассказывайте, что делаете, какие настройки выставляете, какие вспышки ведомыми используете, будем смотреть что Вы делаете не так.
250 долларов? А чего так дорого?
Для транспорта десять метров это уже «помашите вслед уходящему автобусу / троллейбусу / трамваю / маршрутке»
Просто одна фирма решила выпустить вспышку с круглой головой, просто в качестве эксперимента. Раздали нескольким фотографам, а те в обзорах сказали «да, хорошая». ИМенно, просто «хорошая». Не «лучше» или не «лучше чем», а просто «хорошая». А категория людей с GAS (Gear Acquisition Syndrome), они и начали покупать.
Ну и Годокс посмотрели на это все, и решили тоже выпустить свою.
Можете сравнить характеристики с Godox V860II и цену…
Если для AD200 круглую голову ещё можно как-то понять, то для накамерной???
А кроме цены регулятора, это считайте ещё в плюс линейки светодиодов с другой ЦТ. Причем опять же, с хорошим CRI.
И да, как уже ответили, тут для обзоров фото, а не проф использование для каталожной съемки. Ну хотя бы тем, что предмет лежит на фоне, со всеми вытекающими из этого последствиями.
https://www.youtube.com/watch?v=gaOlvRt-t8E
Ответ Rimlyanin на комментарий