Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Рекомендуемый и стандартный не есть одно и тоже, не путайте. Ищите датащиты. А «стандартный» метод, с гарантированным полуторакратным перезарядом, применяется лишь для определения емкости по станларту, не важно, ГОСТ это или IEC.
Единственное что не соответствует действительности то, что Li-600 ловит дельту на токе 0,1С.
Токи 0,5С по мнению производителя не снижают ресурс. Будете спорить с производителем? Или будете считать что «мы для аккумуляторов, а не аккумуляторы для нас» и тратить время на выдумываемые разных теорий, проверки их на практике, тратить куча времени на это, которое как известно деньги, вместо того, чтобы просто пользоваться?
Varta 2700 или GP 2700 это не LSD NiMH? Выбрасывайте, покупайте энелупы, или «энелупы в другой обертке», забудьте про «эффект памяти» и «обязательно разрядить» и пользуйтесь. Просто пользуйтесь. Соблюдая, конечно некоторые рекомендации, например такие как не перегревать, не забывать зарядить и т.д.
А насчет дельты, так на 0,1С токах отрицательной дельты V у NiMH химии нет, что же она ловит? Заряжает никель по CC/CV или ловит нулевую дельту?
Тем более что я не помню у неё в характеристиках ничего про дальту. Даже в официальном магазине https://www.aliexpress.com/item/1005001498625242.html
Зато в характеристиках у Lii-600 есть «Определение полного заряда Ni-Cd/Ni-MH аккумуляторов по напряжению (1,48V).»
А какие номиналы токов рекомендует японский производитель батарей всегда можно посмотреть в даташите, например для HR-3UTGB там написано про 2000мА ток.
А, и да, поддержка огромного количества моделей смартфонов тоже есть, просто надо понимать разницу между поддерживаемыми моделями и проверенными.
Давайте сделаем простой эксперимент.
Вы называете где, из тех локаций, что Вы выше написали
Ответ 17234406066442517115@mailru на комментарий
Я беру четыре вспышки: Nikon SB-800, Godox TT685-N, Yongnuo YN560III и Shanny SN600N, делаю четыре кадра, а Вы находите чем они отличаются.
P.S> Вспышка это инструмент, и все зависит от того, как её использовать. Разве будет отличаться гвоздь забитый молотком А от гвоздя забитого молотком Б? Или саморезы вкрученные битой PH2, но разными отвертками?
Разница будет только в удобстве работе, если, скажем, один рукоятка одного молотока прорезинена, а другого нет. Или по разному обработаны
Или в надежности, если, скажем, рукоятки разных молотков сделаны из разных пород дерева.
И что между одинаковыми вспышками разных производителей разницы на фото Вы не увидите?
Почему? По тем пунктам, как Вы просили выше:
1) На улице разницы между двумя накамерными вспышками, работающими в режиме TTL и без дополнительных модификаторов и идентичном расположении не будет.
2) «Дома», т.е. в помещении разницы между двумя накамерными вспышками, работающими в режиме TTL и без дополнительных модификаторов и идентичном расположении не будет.
И не важно, люди это или «т.д.»
Главная особенность вспышек от Godox — система радиосинхронизации. В отличии от конкурентов, она поддерживает и TTL и мануальные вспышки в одном сетапе, и даже мощные (до 1200дж моноблоки); поддерживает HSS/FP; работает кроссисистемно.
А Ваше «покажите примеры» сродни тому, как показывать преимущества автомобилей на площадке для рулежки. Конусы они будут объезжать одинаково.
P.S. А уж как работать со вспышками Godox TT600/V850II/TT685/V860II/V1/AD100/AD200(Pro)/AD300/AD400/AD600(BM/Pro) /AD1200 это вообще отдельное искусство.
Неужели Вы думаете что нечего выложить, потому не выкладываю? Или Вы сможете по фото со вспышками найти отличия между ними? Вот ради интереса вот это фото
https://sun9-8.userapi.com/c4124/u47405913/105384691/x_7a6208c4.jpg
с какой вспышкой было снято?
В самых сложных случаях просто скотчем или бумагой контакты заизолировать.
Потому что я пока видел только V860II с браком у годокса. Человек купил её на али, а у неё радиомодуль не работает совсем.