- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хм, а зачем? Зачем с собой таскать NAS на шесть дисков?
Вообще-то нет, профессиональные повара, если, конечно, это не «показное мероприятие» стараются деревянными досками не пользоваться.
Нет, я конечно знаю что для некоторых написание обзоров целый бизнес…
А, не, там видео…
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0
Гиперссылка — фрагмент HTML-документа и его базовый элемент:
указывающий на другой файл, который может быть расположен в Интернете;
содержащая полный путь (URL) к этому файлу.
Гиперссылка для пользователя — графическое изображение, видео или текст на сайте, в письме электронной почты или в каком-либо электронном документе, устанавливающие связь и позволяющие переходить к другим объектам Интернета.
Ведь ранее в правилах у них было:
4) myСКU.ru — не место для размещения рефeральных ссылок. Мы допускаем размещение рефeральных ссылок, но это не должно быть основной целью обзора.
При этом
8) Мы не разрешаем использовать сокращатели ссылок( Бit.ly, gоo.gl, и другие) в ссылках размещаемых на нашем ресурсе.
А у них при редиректах отрезалась рефералка.
НА мои попытки узнать, как же правильно разместить ссылку, и так чтобы не сокращать, и так, чтобы не резалось, я получил «Вы не раз нарушали правила сайта.У нас нет времени, доказывать вам что-то. Чтобы сократить наши усилия и предотвратить дальнейшие конфликты, я заблокировал Ваш аккаунт на сайте. Прошу больше не регистрироваться на сайте и не публиковать что-либо..»
Ну и чисто технический вопрос: Есть группа А, в неё три вспышки, на них надо три индикатора. Как будет делаться привязка какой вспышке какой индикатор? НА вспышках ставить А1 / А2 А/3?
В общем, лишнее усложнение.
И редко кому нужное.
А вот то, что
Ответ A-Gugu на комментарий
убрали, это хорошо.