Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ A-Gugu на комментарий
Какой ужас. Хорошо что убрали.
Ответ Мирский Николай на комментарий
Ого сколько мороки с банальной обтравкой.
Кто же мешает сразу снять так чтобы фон был чуть чуть переэкспонирован и уходил в легкий пересвет?
А у Годокса я такого функционала, специально сделанного что-то не помню. Я, конечно, мог что-то пропустить или забыть. Где это в меню или в инструкции? В Xpro есть?
Ответ Мирский Николай на комментарий
Та не, тут посылка уже в руках ТК (курьерской доставки, или курьерской почты, кто как называет), тут уже все хорошо после таможни.
Ответ Мирский Николай на комментарий
Да, тоже вариант. Я так с YN560 работал: на камере RF603 просто как пускатель, а YN560TX — в кармане. Я не люблю когда над горячим башмаком что то слишком высоко торчит без необходимости, потому что у меня было несколько раз когда накамерную вспышку сворачивали, задев.
Но тут тогда на «пускатель» ставить режим App получатся, чтобы он только синх отправлял в эфир. И гнать управление либо со второго, либо со смартфона.
А вот мультифотограф, да, ставим один сетап ведомых, и вместе с товарищем снимаем.
Ответ Мирский Николай на комментарий
О чем речь?
Значит такой плохой посредник, я вот сразу в нескольких зареген, потому что у одного выгоднее везти что-то большое и тяжелое, а консолидация аж по три доллара за единицу, а у другого получается дороже тяжелые посылки, но зато консолидация дешевле получатся, т.е. выгоднее напокупать на склад кучу мелочевки, собрать в одну коробку и отправить.
Тем более что посредников сейчас со штатов — полно.
Вот, кстати, мой заказ свеженький
https://c.radikal.ru/c08/1908/db/432915b41c6b.png
уже едет по Украине.
Ни кнопки, ни режима. По крайней мере, я пока не обнаружил.
Загляните в инструкцию, она есть на сайте годокса, может там найдете. Все таки под разные системы функционал чуть-чуть отличается.
Брал именно X2T? Они же только вышли.
И ещё многим нужны и полезным можно дополнить обзор.