Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
типа в 2020 где-то есть специалисты способные получить доступ к данным с камеры, но неспособные отключить светодиод ?
он уже лет 5-6 исключительно софтверный и отключается на любом устройстве.
просто вспомни что было на рынке за 1400$ ещё пару лет назад. какой-нибудь 4х ядерный вонючий i7 геймер-эдишн, отличающийся от точно такого же за 999$ только разлоченным множителем. потому что больше 4х ядер потребителю было «не нужно».
обычно их «геймерские» ноуты как раз из категории «не стыдно принести на работу». (впрочем где-то треть сотрудников в любой конторе в упор не понимает чего здесь может быть стыдного).
в Асусе видимо не идиоты сидят. они понимают что их ноуты будут использоваться для работы и учитывают это, и при этом также понимают что не стоит делать отдельную линейку «рабочих станций».
месье знает толк.
а оба банка делать съёмными не выгодно, т.к. у тебя, дорогой потребитель, может возникнуть греховное желание взять ноут в минималке и напихать туда 32ГБ, как в топовых предложениях.
2020 войдёт в историю, не иначе.
дескать миллиард это всё ложь, провокация и сионистский заговор.
всё так.