Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а эта машинка будет тупо сборкой из «комплектов деталей», т.к. ввозить комплекты дешевле чем готовые автомобили.
производятся эти машинки Китаем и в огромных количествах (гугл в помощь).
вообще в Европе опасаются наплыва этих дешёвых «смартов» на батарейках из Китая, т.к. это сильно вредит местным производителям, но раз у нас «местными производителями» и не пахло, то почему бы и нет. если уж отдавать рынки китайцам, то все и сразу, чо мелочиться.
я прям представляю их брифинг на планёрке. приходит хозяин: видел интернет золотой лейка очень дорогой — делай наш линза золотой высокий цена показать сила великий Китай.
(я действительно не уверен что они понимают суть позолоченных камер)
оно и дешевле, проще, производительнее, и не покидает офиса, что ценно.
в ноутах всё упирается в то, какой охлад можно запихнуть в корпус, а поскольку все производители упёрлись в то что любой ноут, за каким-то хером, обязательно должен быть тонким, то мощные АПУ мы увидим не скоро. (ну не делать же рабочую станцию толще полутора сантиметров, правда? в офисе засмеют, в сумку не поместится, спину прихватит)
для тебя дорого, да.
очнулись )
так что им очевидно что синие будут занимать их производственные мощности лишь пока не выкатят собственное конкурентоспособное решение. т.е. года 2 максимум.
армяне, грузины, землячки с Ростова, землячки с Мурманска, друзья по факультету, страйкбольщики, байкеры, онемешники, инженеры негуманитарии.
все везде тянут своих, на радость себе лично и во вред компании. все ходят на работу чтоб дружить, курить и кофе пить (для чего ещё нужна работа. не деньги же буржуям зарабатывать).
ждём дефицита чипов у красных.