Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но есть один нюанс — девайс фактически построен на обычной струйной головке, что абсолютно ненадёжно. сегодня она работает, а завтра у тебя бизнес встал из-за того что ты понадеялся на маркировку этим, а оно тупо засохло или забилось.
это просто обычный картридж с головкой в автономном режиме. там копмонентов на пару баксов и корпус за полтора.
в общем, параноики соснули. забавно.
не может же быть чтобы негр был просто так. он там наверняка по какой-то причине, которую мы все должны знать.
в общем давай, о результатах обязательно расскажи.
спойлер — объективы паршивые абсолютно. сама схема тут не виновата, просто данный производитель в неё не может.
если они выручили всего 100К, что ещё поделить надо, тосколько заплатили крысе ?
20-25К? но это для сотрудника IT компании, с доступом к данным, это зарплата за три-пять месяцев. какой-то Иуда прям, за гроши родную контору сдать. (есть правда ещё вариант что заплатили норм, но тагда сами организаторы дятлы и на этом нчего не подняли)
зачем они делают уникалное исполнение для трешевой линейки ?
это какая-то шиза маркетоидная, как цветные пластиковые айфоны.
когда яблоко выпустило цветные мобилки, почти все кого я знаю говорили примерно одно — что это очень клёво и эти телефоны хочется, но какого хрена это обрезки а не полноценный айфон.
разделили линейки, молодцы, топ маркетинг, 9 потерянных клиентов из 10.
где ж он огромный-то и каковы критерии огромности?