Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это делается через администрирование — службы. отключи там виндовс сёрч (и суперфетч до кучи)
тебе сколько лет? 12-14?
в чём величие-то? и по каким параметрам мы «сверх»? сверх кого? сверх Уганды? Мексики?
сверхдержава это круто, это когда ты всего достиг, всех обогнал и можно уже расслабиться (но не стоит). мы точно всего достигли и всех обогнали ?
по-моему мы просто государство, с преобладанием экспорта сырья в экономике.
и тут больше вопрос отношения. называться «энергетической» сверхдержавой ведь куда приятнее чем сырьевой базой для развитых стран. можно расслабиться, сесть на жопку ровно и смотреть красивый парад.
а процессор у сэра часом не треснет?
игры на нём будут скорее всего круты и не будут идти на х-коробке. в принципе в презентации движка обо всём рассказали, но народ как-то мимо ушей пропустил. (а сонька-то видимо всё спланировала и заранее договорилась с эпиками)
впрочем разгадка проста — каждый разработчик стремится сделать свой продукт таким, чтобы привыкнув, было максимально некомфортно переходить на что-то иное.
любую официальную презентацию послушать, так кругом всё офигенное, революционное, т.п.
вот это было бы интересно, в отличие от крашеного стекла, пусть и с деградирующей краской.
и странная мыльная граница между верхом и низом. ага-ага, охотно верим.
разве что маркетологи уже развели тебя на «беспроводное», с проводами и спецзарядниками.
если в 2020 так хочется именно кроп, то Фуджи, при всём уважении, это не самый оптимальный вариант. так что хер его знает для кого оно.