Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, даже утверждение об отсутствии вреда пока что — сугубо умозрительное. Стандартные циклы испытания вакцин занимают от трех лет и более. Так, на каком основании делается вывод от безопасности, если протоколы испытаний не выполнены? Собрать значимую статистику за полгода не возможно в принципе. Разве что можно сказать, что прививка не является ядом мгновенного действия.
Вся беда в том, что утверждения о формировании прививкой коллективного иммунитета от covid, могут быть совершеннейшей ерундой, увы. Иммунитет никак не равен наличию антител в организме. Если многократно уже успели подтвердить, что наличие антител не защищает от повторного заболевания, то что это за иммунитет? Причем речь идет о самых правильных антителах — полученных естественным путем, за счет работы иммунной системы организма. Никакая искусственная технология и близко пока не подошла к работе реальной иммунной системы. Так в чем смысл такой вакцинации? Таки может нужно тщательнее исследовать сам вирус — ведь все указывает, что у него несколько путей проникновения в клетку?
Пока что очевидно, что шумиха вокруг вакцин — это, в первую очередь, вопрос ОЧЕНЬ больших денег. Производители и, прежде всего, стоящие за ними банки уже нацелились на триллионы бюджетных средств по всему миру. Это же идеальная для них ситуация — не нужно по копеечке с каждого потребителя собирать. Все идет через бюджетные заказы на миллиарды доз, большими траншами — греби деньги лопатой.
Особо умиляет последний абзац. Таки на основании чего делается вывод?! Пока живут на свете дураки…
Только вот сейчас примативность наоборот приветствуется и поощряется. Может начать хотя бы с самого простого: перестать давать всяким артистическим обезьянам ордена, за которые люди свою кровь проливали и жизни отдавали? Хороший артист, увы, но по определению — обезьяна, поскольку должен работать на уровне самых глубоких инстинктов, а разум давит инстинкты.
И таки да, зачем все-таки все считать и за всем следить? И эти люди еще будут нести пургу про 37-й…