Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не слушайте Джона Рэмбо, он всего лишь символ капиталистической пропаганды=)
Кроме гаджетов есть еще и ПК и его железо. Тут на 1 железную\софтовую новость три про уже доставшие всех смартфоны. Не знают уже как еще впарить свои обмылки.
Для более реалистичной нагрузки нужна только беговая дорожка. Если хочется красивости, то VR. Какие-то дополнительные стимуляторы для эффективности тренеровки не нужны (речь про все это нейро-VRоподобное конечно, а не про тоники, питание и прочую медицину). Вернее если они вам нужны, то вам не бегать хочется, а шашечки=) Все еще мимо.
Это те, которые либо вообще не работают, либо с околонулевой эффективностью? Их еще в телемагазинах раньше продавали=)
На все остальное смысла отвечать нет, потому что нет таких эффективных тренажеров, которые могут тренеровать организм без движения.
Беговая дорожка не может быть в пролете, т.к. нет альтернативы=)
И что? Мышцы при этом не сокращаются же = нет нагрузки. А если мышцы сокращаются, то зачем мне лежать\висеть и дрыгать ногами точно так, как при беге? Встань и беги. Всю возможную механизацию уже придумали — называется беговая дорожка.