Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я бы не сказал, что клавиатура, у которой проблемы с наглядностью — это хорошая клавиатура. Да и говорить, что все обязаны в слепой набор — это глупость из разряда, что все должны разбираться в медицине, знать высшую математику, юридическое дело и ядерную физику.
Нет, ревизия тут значения не имеет, маленький Enter только у зарубежных клав, для России локализация в виде большого Enter и маленького Shift.
Согласен, некоторые механики очень вплотную подбираются к тому, что их можно удобно использовать. Но, увы, данный отрадный факт пока доступен только любителям механики.
Logitech K800 ничем принципиальным от k740 не отличается, кроме того, что беспроводная. Зачем менять одно шило на другое ровно такое же шило с ровно теми же самыми проблемами?
Logitech G Pro — механика с соответствующими для механики звуками и ощущениями при печати. Переходить на механику с «ноутбучной» клавиатуры — это дикое зло.
Отличная же клавиатура к вышеизложенному должна обладать тремя разными изменяемыми подсветками для клавиш(чтобы можно было настраивать отдельно подсветку английского шрифта, отдельно — русского, и отдельно — подсветку контура клавиши), датчиком освещённости(для автоматического регулирования уровня подсветки) и удобными дополнительными функциональными клавишами и регуляторами(для управления звуками в ОС и прочим барахлом).
Пока я не видел не то, что отличных, даже хороших клавиатур. У всех клавиатур присутствуют те или иные компромиссы. Пока что больше всего понравилась Logitech k740. Но и у неё есть существенные недостатки — маленький левый Shift и невозможность её нормально почистить. Если кто подскажет аналогичную клавиатуру без подобных недостатков — буду благодарен.
Были бы звуки компрессора у LG нормальные — и претензий к ним не было. До этого стоял старый(10-летний) Ariston. По ощущениям был в два раза тише, на его работу почему-то внимания не обращал. А теперь даже лёжа в кровати в другой комнате при незакрытых дверях слышен звон и дребезг работы холодильника. Как это можно воспринимать нормально? Может быть вам повезло и у вас холодильник действительно работает тихо, но как показывает практика есть большое количество людей, которым не повезло как мне и которым приходится на собственной шкуре испытывать результаты работы технических гениев из LG.
Попробую ещё раз обратиться в СЦ, но надежды на исправление ситуации мало, по уровню шума(в децибелах) холодильник за границы паспорта-то не выходит.
У самого стоит холодильник из MVideo LG GA-M599. Там вместо вашего вентилятора стоит турбина, которая работает очень тихо. Также тонкие медные трубки около компрессора, на дребезжание которых многие жаловались там обёрнуты в силиконовую оболочку, которая гасит колебания и убирает шум. Это хорошо, что там провели работу над ошибками. Однако сам шум компрессора, который здоворо действует на нервы, всё равно присутствует.
Звуки записал на вебку.
P.S. Я просто не понимаю, как людям можно советовать холодильники, на которые столько много негатива только на основании одного того факта, что «у меня всё нормально». Смысл играть в рулетку, в которой билет стоит от 30к рублей? Возможно конечно что при покупке холодильника LG кому-то повезёт и у него не будет проблем, но очень вероятно, что проблемы будут(иначе меня бы тут не было и не было бы множества негативных отзывов и материалов в интернете) и придётся тратить нервы и время на сервисный центр и замену компрессора(у многих по историям — неоднократную).
https://yadi.sk/i/j9VjjmKIZn_gcw
Плохо, что для этого потребовалось 35 миллионов рублей.