Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И как тут с «презиранием» США и Европы, где точно также ставят 100000 камер каждый год? И которые точно также следят за своими(и чужими) гражданами(привет Сноудену и Ассанджу, про которых некоторые уже забыли). И которые точно также фильтруют неугодные новости(fakeNews — чья любимая фраза?) и даже выдумывают(как там Новичок поживает?) свои собственные? Но это полбеды, Китай в отличии от них хотя бы не использует и не финансирует террористов, не уничтожает независимые страны и не свергает неугодные правительства по всему миру. Как там с презрением к бесчеловечным пыткам, которое некое государство официально практикует к гражданам других стран? Это прямо таки поразительно как «известно что» в виде терактов 11 сентября, которые официально признанно устроил внешний сотрудник ЦРУ и последующее за ними вторжение в Ирак, официально заявленные причины которого на сегодняшний день всеми участвовавшими тогда лицами признанно абсолютно выдуманными, и которое привело к нескольким миллонам смертей мирных жителей и дестабилизации региона, в виде вторжения в Ливию, со столь же выдуманными причинами и столь же печальными последствиями, как и вторжение в Ирак, в виде «цветных революций», к примеру в Египте, где в результате к власти пришли исламисты и последующем за этим бедламом, или в Венесуэле, где признанный США «президент» за милую душу фоткается с местными наркобаронами, в виде вторжения в Афганистан и превращения его в рай для наркоторговцев(после вторжения производство наркотиков в Афганистане выросло даже не в разы, а на порядки), которые затем массово повезли наркотики в Россию и Европу, — всё это поразительным образом превращается в чистую росу, которую можно просто игнорировать.