Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кибертрак же дорогой, но потрясающий дизайн как в старых фильмах про будущее и 800 км пробега полностью оправдывают цену.
Для тех, кто живёт в техасах и калифорниях — такая машина — вообще без вариантов выбор в 2021.
А тут опять бетку выкатывают.
Э… Ну нормально в принципе, но зачем?! Линукс нужен для того, чтобы не платить за винду, если есть полноценная винда — смысл в использовании приложений не винды? Хоть одно приложение на Линукс, которому нет аналогов или лучшего под виндой есть?
При этом, когда Интел научиться делать нормальные 16 ядерники — она их и выпустит, году эдак в 2028. До этого времени нормальные процессоры от синих можно не ждать.
Соня совсем сошла с ума!
Сделать бы этому Форду в базе 800 и в топе 1400 км на одном заряде — никто бы плохого слова не сказал.
Самые точные приборы — спиртовые/ртутные.
Потом — типа AnD с манжетой автоматические.
А накистный тонометр — совсем неюзабельный маразм.
Почему про полоску над экраном с камерами все забыли, что китайцы себе позволяют?
Если бы гугл сделал дизайн 2017 и полоску с камерами и динамиком над экраном — была бы индивидуальность.
Остальные модели ещё более упоротые.
Камера древняя.
Надёжность — низкая.
Амолед с ШИМ и дыркой в углу, ещё и не 7".
Аккумулятор просто смешной.
Сяоми, хватит страдать ерундой, выкати Ми Макс 4 с топовым 7" IPS экраном без ШИМ, аккумулятором на 7000 и действительно топовыми камерами как Сони 800 или Самсунг на 50 мп., процессор можно и 865 снап, его выше крыши для всего. На 16/1024 и 12/512. Остальное в 2021 смысла не имеет. Цену можешь даже $600 ставить — рынок порвёшь.
В принципе, за 700 баксов можно такие колонки взять, но нужен сабвуфер хороший к ним. Ну и металл разный с резкими перепадами нужно послушать, там электростаты могут слиться.
И бас нужно на https://www.youtube.com/watch?v=DgQgiT1RQtI проверять.