Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пруф что Брюс Чака побил: https://youtu.be/BuTxUzbF0jo
Но в целом махач был эпичный и долгий.
За 20 лет десятки людей выявили бы эту ошибку, просто подав встречный иск в клевете и заставив проверить систему. Я повторюсь — один случай, два, три случая — потом — всё, начинается проверка.
Либо это недостатки прецендентной системы, когда у людей не было денег на адвоката, а суд просто под копирку штамповал решения.
Сразу возникает вопрос о правомерности суда Британии над Джонни Депом тем же.
Ну и Mediatec чип — это априоре дрянь.
Это они портят кучу чипов на разное барахло.
Ну и фактически зачем хвастаться отверточной сборкой из полностью импортных компонентов?
Процессор и экран — хорошие, качество сборки — тоже, как планшет — отлично, для работы вполне можно было бы использовать под Вин 10. Зачем на девайсе ОС от Эппла — неясно.
Считаю, что нужно объявить Хуангу бойкот и брать АТИ или Интел после снижения цен, либо PS5, покупать хлам от НВидии не за $500, а дороже — это себя не уважать.