Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
АМД достаточно в новой серии процессоров сделать поддержку 4 процессоров на матплатах и 96 ядер на процессор и всё, серверный рынок их.
Карты начали дорожать в 2018, когда Хуанг, ошалев от безнаказанности, заломил за 2080ti цену дороже, чем стоили Титаны до этого. Народ не схавал, но майнеры помогли — и начали вендоры получать сверхприбыли.
И понеслось.
На самом деле красная цена 3080ti — $650 рекомендуемых с учетом урезанной памяти 12 гиг. Остальное — накрутки за жадность.
Также СД сильно попинали комбайны типа iriver дисковые, которые позволяли играть 320 мп3 и компакт диски.
Если нет — то пусть делают, иначе смартфоны окончательно растопчут.
Ну и если заработают 4 планки по 16 гиг на 4000 CL14-15-15-35 — то это будет всё равно крайне круто.
Тесты в студию!
Да будет срач!
Да будет известно автору статьи, что не все ИПС экраны без ШИМ, у Xiaomi Mi 10T Pro экран мерцает ниже 60% яркости и от него абсолютно также болят глаза. У Редми 8 экран вообще не мерцает, глаза не болят от него на любой яркости. У Ми Макс 2 мерцает ниже 20% яркости, что тоже зашквар, но этот режим редко используется, поэтому в целом глаза не болят от него. Т.е. если 21% поставить — ШИМ там нет.
Вообщем вывод — дисплей должен быть ИПС с полным отсутствием ШИМ во всём диапазоне яркости. Если дисплей Олед — то он по умолчанию мусор — ДС димминг не получится использовать у него, даже если он убирает ШИМ во всем диапазоне яркости и частот дисплея, а не 60 герц, например. Должен и 90 и 144 тоже убирать, но проблема в том, что цветопередача искажается у экрана от димминга.
Кстати, я чувствую, что ДХО марк это исследование сделал за бабло, дабы отнести ИПС к премиальному сегменту и задрать цены на телефоны с такими экранами.
Дешманский Олед против элитного ИПС…
>вы так говорите как будто это что-то плохое
А что, хорошо, разве? Почему я должен способствовать безобразию в коде?
>выпускниками математических вузов СССР?
MIT, Бауманка тоже сойдут.
>как она будет потреблять 128мб когда один только драйвер видеокарты весит уже 500+ чистыми
Драйвер весит 20 мб вместе с панелью. Много весит убогий Экспириенс, для того, чтобы не весил и граждане могли пользоваться с++ нормально, где нужно — использовать ассемблер и везде аккуратно оптимизировать без утечек памяти и макаронного кода — ввести сертификацию приложений, нет сертификата — не поставишь приложение.
>SSD это и есть нормальный диск, особенно в формате M2
Нет, конечно. Нормальный диск — это магнитный HDD. Остальное — уже способы ускорения работы HDD.
>Что-то вы тут расщедрились :)
Настроение хорошее было.
Версия 2004 не должна обновляться до новой версии.
Майки не имеют права обновлять в принципе. Только 1903 можно.