Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Редми 8 ШИМ нет во всём диапазоне яркости.
Сразу возникает вопрос — это разве трудно, сделать legacy интерфейс для Вин 11 в стиле 95-2000 винды? Можно меню пуск оставить похожим на стандартный для 10 с поиском и панелью иконок, но остальной список сделать как в 95 винде, т.е. нажимаю на папку и со стрелкой вбок выскакивает содержимое. Ну и остальное тоже можно сделать в стиле 95-2000 винды. Множество народа начали бы переходить с Вин 7 на 11 именно из-за старого интерфейса.
Да, раньше при Джобсе эппл был премиальным продуктом, в 2021 он скатился до дорогого хлама, но пользуются миллионы хомяков этим хламом и конкуренты выпускают такой же хлам, то есть в телефонах и планшетах никто не предложил нормальную альтернативу в дорогом сегменте, все лепят мерцающий амолед, скверный звук и прочие батарейки смешные, камеры так себе для 2021 года и прочее, что могли не делать.
Сделали бы там гуи как в 95 винде, ну даже как в 2000 винде я согласен, почистили бы от багов очевидных и сделали системные требования — пусть даже 512 мегабайт ОЗУ после загрузки системы со всеми майковскими приложениями и место на диске пусть даже 10 гиг занимает, чтобы на 1 ядре Атлон 64 идеально работала реактивно, а на 2 ядрах — вообще была незаметной.
Но ни капиталисты ни государство, которое с ними заодно — останавливаться не хочет, забыв, что был 1917 год, например.