Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и энергия с АЭС раньше шла населению по вменяемым ценам, а теперь у населения электричества не будет.
24 часа работы из них 16 — футляр — это прекрасно, премию этому маркетологу!
Ну и звука у тёти Сони даже нормального не было никогда, про хороший вообще говорить не приходится.
Вин 95 летала на 16 мегабайтах памяти.
2000-ХР летали на 64 мегабайтах.
После этого системы требовать ссд начали и гигабайты оперативки, 4+ ядра процессора.
Майкам бы выгнать индусов, переписать аккуратно винду белыми людьми с нормальным образованием, применяя оптимизации, вылизывая каждую строку кода и сделать систему, потребляющую ну пусть 128 мегабайт памяти после загрузки, чтобы летала на нормальных дисках не ссд и занимала не больше 4 гиг на диске. И по рукам тем, кто закомитил кода больше положенного, не оптимизируя.
Почему зеркалки и беззеркалки умирают — потому, что дорогие бесполезные монстры, нужные паре человек из 1000.
Зачем нужны фиксы, есть какой нибудь 28-90 1.2-2.0 со стабилизацией и автофокусом и автоочисткой решает вообще большинство проблем и достаточно продавать его для всего, кроме макро. Просто жадность и глупость производителей.
А вот переход на электрички — крайне спорен сейчас. Возможно, при появлении прорывных технологий компактных реакторов будет массовым, потому, что удобства от электрички мало, проблем — много.
А то фанаты электричек совсем обнаглели, думают, что всех и все победили.
И так лисой пользовались лишь убогие головой граждане, у всех нормальных были хром и Опера, а теперь с дизайном а-ля пародия на новую Оперу от Лисы откажутся даже те полтора гика, которые пользовались.
У Оперы туча функций, можно в конфиге много чего менять, 100500 расширений на все случаи жизни и беспроблемный движок от Гугла. А у лисы свой движок, который в некоторых местах глючит, потому, что под Фокс сайты не оптимизируют большинство разработчиков. Только Хром, Эдж и Опера.
Только притушили пирамидку, а они опять бензинчик подливают, сейчас биток в 4 раза взлетит.
Плюс в Ми 10Т про очень медленный экран с временем отклика в 2 раза хуже, чем у Ми Макс 2 — то есть я при любом скроле и тд вижу лаги экрана. В 2021 году, да.
Дожили до того, что Эппл у Сяоми воровать идеи начал…