Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
зависающий Sony?
avatar
есть знакомые у кого есть биткоины, но ни один из них не смог продать и 1го)))
может брешут и правильно делают)))
avatar
как что сразу купили)))
как сАппля — гении)))
так что — флюгер
avatar
сегодня (вчера уже, спать еще не ложился) пришлось набирать кое-какой текст на айфне знакомой, не нажался пробел, сразу не заметил, пытался исправить ошибку. а фигушки) никак не получалось. и только владелица показала как… еще 3 раза пришлось ей исправлять «меня»…а еще я ей перебросил пару альбомов и пытался просто сравнить звучание с своим шарпом. я так и не понял почему альбом разбился на отдельные треки. сколько не рылся в настройках так и не понял как сделать объединить альбом. она у меня отобрала в раздражении смартфон. наверно почуяла что я разнесу его в пух и прах (словесно)…испытанный эмейзинг при приобретении экспириенса копания в настройках вообще отдельная тема… очень сочувствую сАпплоидам.как ваша жена слушает музыку?у меня сложилось ощущение что подруга жены знала тайну рецепта, но не выдала…
avatar
наш?
он гомо Славик-сракавхуе) мудрёно)
avatar
чаще покупая айфно вы приближаете эту дату
avatar
он само дно унитаза)))
ну то самое — где какахи ненадолго ложаться отдохнуть)
avatar
ты сливаешься только после перехода на пурген?
красава)
avatar
не такой же)))
он самый наикомплектуховейший из наикомплектуховых в мире)))
avatar
за ту цену что просят за новые айпады, клиенты уже не простят вот таких просрётов))).
кажется сАппля уже упустила момент когда надо было начать выпускать нормальную технику. всё, клиенты стали прозревать и сравнивать. и такое дело, что смотрят в сторону кетаефонов… на корейское некоторым из них западло пока смотреть.
avatar
Эппл сгибает жесть ))) полное дно)
avatar
подуйте с другой стороны — выпрямится может быть… непередуйте)))
avatar
как верно ты подметил проблему разработчиков сАппли))))
avatar
тебя надо спросить, ты же пидорок Deofjur и есть его парень, или нет? муж?..
avatar
пятница прошла, славик злой.наверное подержали его задницу в руках и отпустили, недоёп получил.а может наоборот порвали очко гвоздём, раз 200))) и даже сумочку от Куччи в качестве извинений не подарили)))
avatar
писюнь хочешь чейто помять? иди к deofjur-у)))
avatar
тебя пинать каждый раз когда ты пишешь от лица всех?как прошла пятница? подержал Deofjur твою задницу в руках, намотал он твоё очко на свой гвоздь 200 раз?
avatar
пипец, это просто позор какой то…
вообще по идее, ребра жесткости так и напрашивались вдоль материнки по обе стороны…
я бы даже детям Deofjur-ки такое не дал, не только потому что его любимого Тима Кука гомосятское поделие, но и из-за травмоопасности…
avatar
а вы много знаете про Совок?
avatar
не доверяю я организациям где сидят дамы позднего бальзаковского возраста за компьютерами))) и особенно всяким МазаФакасЦуко