Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
запретить телефоны китайских компаний в мире и нет проблемы)))
дохлый кот — нет хлопот)
avatar
на всякий случай не брать вообще никакие телефоны хуявея)
avatar
леново продает хреново, надо занОво)))
avatar
что бы убить вырез, самсунгу надо не изобретать не новый дисплей, а машину времени)))
возвертаться в зад и уепать с вертушки тима кука)))
на крайняк просто выипать его пачкой смартфонов
avatar
пока что лучшее решения для полностью безрамочного телефона…
avatar
считаю что телефоны с вырезом надо давать бесплатно, как наказание,ставить в угол на колени и телефон перед носом… фиксировать голову так что бы был виден хорошо только вырез а все что ниже уже не в фокусе)))
avatar
Ахзуи сиким армян и тебя вместе с ними.
avatar
Вот ты и показал своё истинное лицо… Лицо невеждыЯ вышку исторический заканчивал… А ты смотри и дальше ютуб, твой уровень…А еше раз армянином назовешь, найду и для тебя ласковые слова, на тюрском…
avatar
Во первых без тыкания… Во вторых… Да уж… Логика ваша поражает еще сильнее чем некоторые вопросы. Казалось что вы недавно провели интернет, но теперь ощущение что вас недавно выпустили из мест не столь отдаленных…Причем тут армения, и турция с русской википедией?В турции вообще не доступна википедия… Исключительно TOR…Но вы не уловили моего сарказма… Почему меня иногд упрекают что я не пишу по теме, не обсуждаю подробно техпроцесс и тд. А зачем, если все что интересует, можно в любой момент самому выяснить?По большому счету все эти дискуссии (умные и не очень) бессмыслены) все споры о знаниях это столкновения нескольких эго… К чему все это я веду… А к тому, что ваши вопросы просто смешны)Моя выдержка из Википедии и упоминание турции давало вам шанс заявить, что вы из турции и бедняжке отрезали к ней доступ… Но нет, вы решили выставить себя еще глупее, показав незнание истории…Кстати, родина тюрских народов горы Алтая, и оттуда они переместиоись в составе монгольской орды и осела там, где сидит… И на нервы действует жившим там народам…Ps: займитесь вплотную днк «гандонтлера», зачем было делать вид что вы не знаете о его еврействе, разве что поговорить о уважаемой вами личности?Ps2: можете не отвечать, дабы не начать очередной бессмысленный спор, в котором сразу предупрежу, я развлекаюсь, если конечно он без открытого мата.
avatar
на случай если в стране где вы живете недоступна википедия. знаю в турции нет доступано все равно не верю что я копирую текст про этого подорга…но это очень близко к истине:Родословная породы скота:Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907), урождённая Пёльцль. Алоис, будучи незаконнорождённым, до 1876 года носил фамилию своей матери Марии Анны Шикльгрубер (нем. Schicklgruber). Через пять лет после рождения Алоиса Мария Шикльгрубер вышла замуж за мельника Иоганна Георга Гидлера (Hiedler), проведшего всю жизнь в бедности и не имевшего собственного дома. В 1876 году три свидетеля удостоверили, что умерший в 1857 году Гидлер был отцом Алоиса, что позволило последнему сменить фамилию[6]. Изменение написания фамилии на «Гитлер» предположительно было вызвано опиской священника при записи в «Книгу регистрации рождений». Современные исследователи считают вероятным отцом Алоиса не Гидлера, а его брата Иоганна Непомука Гюттлера, который взял Алоиса к себе в дом и воспитывал его[5][6][7]. Сам Адольф Гитлер, вопреки распространённому с 1920-х годов и попавшему с подачи кандидата исторических наук, доцента и старшего научного сотрудника Института всеобщей истории АН СССР В. Д. Кульбакина даже в 3-е издание БСЭ[8] утверждению, никогда не носил фамилию Шикльгрубер[9][10]. 7 января 1885 года Алоис женился на своей родственнице (внучке Иоганна Непомука Гюттлера) Кларе Пёльцль. Это был его третий брак. К этому времени у него были сын Алоис и дочь Ангела, впоследствии ставшая матерью Гели Раубаль, предположительной любовницы Гитлера. Из-за родственных связей Алоису пришлось получать разрешение Ватикана, чтобы жениться на Кларе[5][11]. Гитлер знал об инцухте в его семье и поэтому всегда высказывался очень кратко и неясно о своих родителях, хотя от других требовал документального подтверждения своих предков. С конца 1921 года стал постоянно переоценивать и затемнять своё происхождение. О своём отце и деде по материнской линии он написал всего несколько предложений. Свою мать он, напротив, очень часто упоминал в разговорах. Из-за этого он никому не говорил, что он состоит в родстве (по прямой линии от Иоганна Непомука) с австрийским историком Рудольфом Коппенштайнером и австрийским поэтом Робертом Гамерлингом[5]. Прямые предки Адольфа, как по линии Шикльгруберов, так и по линии Гитлеров, были крестьянами. Только отец сделал карьеру и стал государственным чиновником. Привязанность к местам детства у Гитлера была только к Леондингу, где похоронены его родители, Шпиталю[de], где жили родственники по материнской линии, и Линцу. Он посещал их и после прихода к власти[5].
avatar
На рынке есть наушники с встроенным ЦАПом. звучат отлично
а блютуз ЦАП за такую стоимость, перебор.
avatar
заява как заява, правдивая)))
avatar
Рассмешил) я конь и тут же унылая кляча… ты уж определись ишачок)))осталось выяснить простые причины почему тебя, держателя акций овощебазы не возьмут ни в сАпплю и ни особенно в доширачную) в два места, куда я вообще не претендую на соискание вакансии, в первую потому что не гомосексуалист в отличии от работающих там твоих каллек, во вторую потому что не питаюсь яйцеглистами)))
avatar
да что ты за графоманию развел…
напиши правду — почки заканчиваются)))
avatar
достаточно того что это будет сгибающийся хуявей)))
avatar
он не знает где вырезать))
avatar

Ответ POMAH на комментарий
Чёлка… Борода… Получается хуеta.

avatar
похеру на NFC! нет аккумултора?)))
avatar
пупок и интимная прическа)
avatar
вы в какой параллельной вселенной живете?
кто сейчас охает и ахает от умиления глядя на вырез?
одни матюги!