Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вам и цвет подходящий подогнали)
avatar
Семка ипать будет)
avatar
Такие как он избегают врачей)
Закрыть в больничку могут) а там почти нигде нет бесплатного интернета)
avatar
Вы в самом деле д2маете что я не щнаб что такое изотерика?

Вы так и не ответили на вопрос, кто такие лазы?
avatar
Ну в самом деле, не смешите, а?
Вам объяснить, что такое под запретом?
avatar
Прямой горизонт наблюдается в местах кривизны планеты Земля.
Изучайте вопрос
avatar
Еще раз повторю, я могу «согнуть» Горизонт в другую сторону)Вы слабо представля4те возможности современых ПО по обработке видео)))
avatar
То есть ты, свою точку зрения основываешь по видео с ютуба?
А тебе не приходила в голову мысль, что это обработанное видео, где Горизонт выпрямили?
Я могу тебе так отредактировать, что он будет в другую сторону «согнут»
avatar
Спасибо что указал на мою ошибку)
Внутренний слоган компании сАппли и в открытую используемый некоторыми кетайщинофонами:
У вас есть нищеброды? Тогда мы спешим к вам)))
avatar
avatar
Магазин закрыть, продавцов согласившихся в нем работать к стенке…
)
Остановим кетай вместе)
avatar
Подарить) потому что самому на такой диагонали не стоит ломать глаза)
И что за модель если не секрет, не могу вспомнить ни одного тв с такой диагональюю, только если проекционные?
avatar
Билайн решил барыжить?))
Да и скупкой краденого попахивает)
avatar
Что он такое творит?! Акции ведь подскочут от такой новости) и усатый своим молчанием подливает масло в огонь)
avatar
С такой скоростью пополнения книги рекордов гиннеса, она скорее уже представляет из себя листок, вечно сминаемый и выбрасываемый из-за нового рекорда)У нее вообще ещё существует печатный вариант? И как в ней учитываются эти скоротечные и вообще нах никому не интересные рекламные рекорды…
avatar
Внутренний слоган компании сАппли и некоторых кетайщинофонов:
У вас есть нищеброды? Тогда мы спешим к вам)))
avatar
Не прошло и 10 лет, как брошенный проект Sony Dash вспомнили и преобразили чуток.Ну а лыжка как всегда идет по проторенной другими дорожке…
avatar
Прикольная штука)
Как то знакомый поставил такую штуку на столе, сначала напрягала, потом смеялись позируя. Ну а после забыли о ней и расслабились, а зря) позже результаты превзошли все самые смелые ожидания)
После просмотра фоток было очень много угроз и ультимативных требований удалить фото, особенно от женской половины коллектива)))

И некоторые дамы пообещали уничтожение фиговины путем запрятывания её в владельца, если еще раз появится)))
avatar
С вами дальше спорить — быть идиотом…
Выйдите из дома, купите билет на море. Там спорьте с своими глазами пока из них кровь не пойдет…
avatar
Старый эталон теперь будут на один ключ запирать?)