Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по всему недолго ждать)
Вообще стоимость золота надо считать не «за унцию», а ту за которую у тебя реально купят, то есть по цене лома…
Деофжур ебиоегомать…
Есть вероятность, что стоимость будет не дутой.
Весьма интересно будет сравнение одноклассников
Инженеры по вызову)))
Лучше указали бы когда её кто-то в последний раз покупал)
Жаль что она через чур уж анонимная, хотелось бы увидеть рожу этого
лошкапокупателяИ явно где то прозвучала в очередной раз песня Deofjur-ки — владельца/арендатора задницы Славика:
Доширак сыпится с небес — тебе нравится
Помоги мне прямо щас от твоих трусов — избавиться.
Это самый грязный движ — рыбалка в пятницу
И в моих руках опять твоя Славик — задница...
сАппляна иллюстрацию к новости и ломанётся патентовать закругленную консервную банку)Или они у них закончилась травка и только сейчас они решили выяснить, что именно курит Маск и где берёт)
Гордись, ты в большинстве)