Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Эх… если бы не вырез…
avatar
палата #6 элитная, по блату…
Хотя если в психушках принимают оплату кредитами) надо у деофжурика спросить)
avatar
В качестве консервы, если вы поняли о чем я)))
avatar
У Славика есть кухня?!!!
Вроде на помойках питается, недослизанными устрицами)
avatar
сАппля у этого «фраера» помощь просила… И не известно где она сейчас была бы, не получи её…
Так что завали свой хлеебальник…
avatar
Неужто сАппля?
avatar
Заряжается на 3% быстрее намного важнее)
avatar
Эту часть миссии на себя взвалила Белорусь.
avatar
Это не сарказм)
Деофжур ниже вам подтвердил, он сам такой же)
avatar
Зато и выходные длиннее)
avatar
Рогозин пущай обратит своё пристальное внимание на 8 из 20…И пусть натирает смазочным материалом свой батут… На всякий случай пригодится…
avatar
Отож, таки Марс «красный»)))
avatar
Вам легче станет если изменил формулировку: сталин был не против фашистов?
avatar
Самсон, чьи дисплеи стоят в гавнявых интернет телефлнах сАппли?)))
avatar
Не окажется) так и будет)
avatar
Средневековье, когда от Моллы Насреддина требовали заплатить за втягивание в нос шашлычного дыма)))
avatar
«BMW может заставить свои гибридные автомобили использовать в городах только электропривод»
По хорошему значит не получилось?))
avatar
Честная конкуренция это вымысел, миф)
avatar
С Кольтом ты успешен во всех сферах)
avatar
Пипец, а ты вне кормушки…