Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Проблема как оказалось найти лошка который купит этот биткоин. Ну хотя бы без привлечения внимания криминала…
avatar
Он напишет что его аккаунт ваз хаккед и это была голограмма)
avatar
А разве не видно что подгорело и подвзорвалось?)))
avatar
Да, в принципе нет никакой разницы какой сёмка бросает свои семки в сёмку))
avatar
Семка сёмку?Так он каждый день это делает)
avatar
Забыл уточнить…
Под каток вместе с всей продукцией купертиновской компании)
avatar
Да пусть хоть без трусов, я не привередливый…)))
avatar
Нас обманули, это доминошки)
avatar
Весь тираж под каток, деньги не возвращать, ибо нефига брать кетайфоны…
)
avatar
И без штанов этих, дурацкого цвета…
avatar
Настоящего сапплоида такой сравительный тест должен оскорбить) с вдвое дешевле аппаратом)
Давай верту!
avatar
Это какой то китайский троллинг)
Нигде кроме китая такой номер наверное не пройдет)
avatar
Неужто фильм «Плохой Санта» дал такую движуху?)
avatar
Нокия проигнорировала андроид, потому и поплатилась. Неужели вы не поняли этого?
Поперли против всех…
avatar
Каким ты был полудурком, таким и останешься…

С чего уходить с рынка? Будут как другие компании, присутствовать на рынке ради того — что бы быть.
Это бизнес модель, быть на слуху.
Ну и не пропустить что-то другое, следующее, как заявил тот же Sony.
Это сАппля, как обсирается, закрывает данные, а потом сворачивает линейку. Преценденты есть и ты deofjrовое ссыкло это прекрасно знаешь…

Хотя если самсунг подохнет, хуже не будет…
avatar
Ну почему же, некоторые покупатели, глядя что самсунг «лидер», будут покупать другие их телефоны, приобщаясь к общей массе.Гнущиеся девайсы — это заявление для других.
avatar
Тот момент, когда кризис для них стал вполне привычным состоянием, Sony вполне себе живет припеваюче и выпускает довольно таки отличные модели смартфонов, просто не все оценили их спорный дизайн и отсутствие 3,5мм. Да и их пользователи не безмозглые фантики, как сАпплоиды. Голосуют кошельком, а не дошираком.

Кстати, куда пропала Хаблюшка)
avatar
Ногой)
avatar
Молишься что бы не поменяли?
И правильно делаешь, кто же тебе еще будет оплачивать доширак то?
avatar
«Samsung признает факт кризиса, делая ставку на Samsung Galaxy 10 и сгибающиеся смартфоныГлаву подразделения могут поменять, если ситуация не улучшится в ближайшее время»Не выход. Глава самсунга не виноват что китайские производители ранее подсадившие пользователей на дешевые кристалы стали гнать почищее и подороже дешевые смартфоны и сейчас приподняли качество…Тут один выход, ковровая бомбежка или обратиться к японцам, за отрядом якудза, ниндз и другой братвы) если своих тестикул нету