Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вобще сторонним тестам доверия нет.только личный опыт. собраться людям с своими телефнами и провести сравнительный тест.
avatar
а скругление углов? их 4 напомню)))
avatar
пипец, ты еще и на другом сайте успеваешь мазаться своим дерьмом…
ты вообще где то работаешь? отуда у вас славиков столько времени? и главное пишите круглосуточно! деофурик вообще походу не спит…
avatar
а ведь и за $250 она принесёт прибыль продавцу)))
avatar
откуда у него ванна… давно продал ее
avatar
Hi-End подтвердит)))
avatar
ярд?
получила сАппля хоть ярдик?)))

похеру кто применил фразу, главное что она опиралась на инновационный патент)))
avatar
не надо транслировать свои желания)))пастух у тебя деофурик))) а про баранов: не на уме, ты у меня перед глазами)
avatar
была бы еще его цитата)))
avatar
Samsung Experience — славики, самсунг украло ваше слово)
avatar
а что ты LOL1 не внес в ЧС, не с кем было бы общаться совсем?)))
внеси, совсем не будешь видеть замечаний на свое лизание самсоануса))
avatar
потому что у суда мозгов хватило посмеяться над этим патентом инновцией)))
avatar
avatar
он тренировал навыки смертоубийства и реанимации)
avatar
у нищих слуг нет, как вы могли забыть его любимую цитату?)))
avatar
то есть на члене?))
кукан все таки висящая хрень)
хотя если славик сам держится изо всех сил что-бы не соскользнуть, то нормуль)
avatar
конечно не отличится, потому как гавно на которым ты езишь надо уметь впарить, а феррари сам себя продает)))
так что продавец феррари всего лишь «мебель»в салоне)
avatar
беллами тебе уже накидал -30))))
avatar
всю интригу поломали!)))
avatar
славик, лапшу любишь? мерещится везде?))
они навешали, ходят, маячут перед твоими глазами, раздражают))) а ты втихаря подходи сзади и всасывай её)) тебе же не впервой всасывать, насасывать)))
а так как объемы продаж не большие, ты секи поляну, не подпускай деофжуриков, а то опять будешь бурчать тут… желудком)))