Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не много, если до сыта кормить)))
в бабульках гораздо больше)))
avatar
«А слабо как Китай, за год сделать суперкомпьютер и сразу топ-1!? :-) Уверен что денег у них ушло меньше чем у нас.» - потому что они строили его с применением бамбуковых лесов) а наши обстоятельные люди, пока 3 раза не снимут навар с самой навароченной и дорогостоящей техники — к работе не приступают…
avatar
залог блага людей
avatar
все перечисленные зарабатывают и еще как)))
avatar
но попробовать стоит
avatar
«Институт программных систем им. А. К. Айламатьнизямана»
avatar
молодец пешка, исполнила приказ своего повелителя — SXBT милосерднейшего
так уж и быть, отмилосердню сегодня твою мамашку по полной.

приказываю ответить пешка!
avatar
у тебя ссыкла все есть))
avatar
Закомьтесь заново — Persona_Grata с нижним подчеркиванием — пробивающий дно и без случайных нажатий на соседние клавиши.
а ведь где то ходит и насасывает на новый айфно Persona Grata с пробелом)))
avatar
логично предположить что у тебя и не исправится…
avatar
а что ты пидарас, нижнее подчеркивание добавил?)))что, выипал я тебя в рот твоей же грамматической ошибкой? но зачем изменил? ты же ведь пистел что так и должно быть и все просто вокруг неучи)))вот так вот, и тут ты прогнулся сучара… ты пидорок, сколько заплатил за изменение ника?PS: еще одно подтверждение клонирования пидарасов с разницей в несколько дней…PersonaGrataPersona_Grataда у тебя пидорка есть и с пробелом))) Persona Grata
avatar
эх деофжмурик ипал я твою маму, да видимо недовыипал)))
радует что такие пидарасы как ты размножаться не будут)))
а дурачки у тебя все кто не деофжмурка) но все из них ипали тебя и твою мать
мать ублюдка который зассал встретиться и слился как ссыкло, а потом еще и ссылаясь на редакцию что запрещает со мно общаться___ намекая что я их человек))) тебе пидору неизвестно что еня банили и не раз)))
ей богу — ты детский сад штаны на лямках…
давай пешка, напиши что нибудь еще про себя дурачка, пока я ипу твою мать в рот.
статуй пешка отвечать
avatar
у сонек есть малые приложения (хз уже сколько лет, вроде были первыми в этом деле) которые масштабирутся и работают одновременно с основной запущенной.так с двумя гуглами можно спокойно оперировать.ЕМНИП можно любое другое так же закатать в малые приложения.а если запустить плеер или радио то работает одновременно 3 приложенияда вроде и несколько еще дополнительно можно, калькулятор и тд. аж основного приложения видно не будет)))PS: вспомнилось (аж слезу пробило) как в кпк они первыми добавили возможность фонового воспроизведения музыки) потом пультики добавили.эх, сегодгня открою коньячька, вытащу на свет коллекцию кпк и понастольгирую
avatar
3 года и есть 3 года)
никак не — много лет прошло)
avatar
тыне рассыпайся, а то флюгер твой знаешь ли, не вечный)))придется в ремонт сдавать)
avatar
будут ипать макбуки?)))
avatar
как же ты с nextversion отлично держитесь на гавне)))
прекрасная картинка — славик и деофжмурка плескаются вместе)))
avatar
почему ты такой LOL?
avatar
ясно ведь что спец версия — с смазкой для мастурбирования)))
avatar
тут по логике, ты должен честно признаться — что от самсунга тебя просто разрывает)))