Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я тебя сучару в эти же твои слова о правописании буду макать! мразь ты двуличная…
avatar
есть знакомый архитектор с таким ноутбуком, пылинки с него сдувает, носит естественно в сумке, на пыльное не кладет) все хочу задать ему вопрос на эту тему, но не хочу обидеть)
вдруг ответит как славик))) телефон но у него интернетный, от сАппли)
avatar
как то давно, руководство компании решило сделать особо успешным сотрудникам подарки. выбор пал на мото рейзр.я купил всю партию в салоне за 1 секунду) все 12 телефонов)))
avatar
если бы джопс рекламировал бы смартфон с такими антеннеами, он сказал бы: да держите вы его как хотите, хоть в жопу суньте себе)))
и славики сунули бы)
да они и с текущими антеннами лижут и суют…
avatar
аппле, проблема… это чтото новенькое. такие слова еще не встречались в одном предложении.
avatar
пусть запускают)заодно когда наладят, весь мир узнает сколько же морд на самом деле в китае)))
avatar
сколько бы не было денег у геймера (зарабатыающего на играх, а не проиминающий диваны) все равно это задроты.
и есть мудрость, нет ее, не важно)

играете?)))
avatar
как же они заводят свой мобильный интернет? ))
avatar
как раз у кого wi-fi и есть большинство)
avatar
во рту не только у него, но и у его мамы и папы)
это защекановы, поэтому у него и ник такой — никакой…
avatar
Пздрван
avatar
Ты пистюк должен уточнить, что со своего этого аккаунта не минусил)
А вот с своих клонов херачишь ночами баламошка)))
avatar
Это у какого именно?
avatar
Где теперь будете отовариваться?
Никто не погиб при пожаре?
avatar
100.000 тоже весьма немало…
avatar
Что-не по размеру заглотило?
avatar
MZ5 круче)))
avatar
А разве экран в режиме 4к показывает что-то помимо мультимедии?
avatar
Возможно вы правы, но на фоне некоторого успеха AMD такие телодвижения интела выглядят именно так (слегка отчаяными).
Много вы знаете примеров когда выпускались уже «разогнанные» процы?
avatar
Немного отчаянием отдает…