Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все намного проще: LGLike Gavno
avatar
Ботушара да он)
avatar
«Мужчины больше женщин готовы ждать Samsung Galaxy S10, отказавшись от покупки смартфона на праздники» — По моим наблюдениям, именно нигде не работающие ждут подарков и как можно побыстрее… Нетерпеливые тунеядцы)С насасывающими женщинами лично не знаком, но они кажутся честными, как и славик) что насосал то и жрёшь)
avatar
Чувак, таким не делятся)
avatar
Много знаете таких?
avatar
Если смотреть под таким углом, то я предпочел бы быть задротом с деньгами, но не быть при жтом геймером)
Но это надо родиться в богатой семье)
avatar
Толстый.намек на тонкие обстоятельства?)))

Если уж такой выбор встал, я бы сразу деньги выбрал бы)
Я не женщина и не славик что бы мне поэты стихи слагали. Мудрость, наживное. А судя по итогу, выбрав деньни я уже им таковым был бы)

Из чего следует — всегда надо брать деньги, сразу, не частями, как завешал Бендер, и обязательно вперед — утром деньги, вечером стулья)
avatar
Придется и тут ввести классификацию)
avatar
Кстати по ip и железу ixbt умеет банить) но не выгодно) уже потихонечку этим продавцам пилоток начали отвечать) траффик генерируется)
avatar
Все что отнимают у бабок, очень хорошо)
Очень рад что у них наконец-то отобрали скамейки у подъезда)))
А то надоело уже через рентген проходить ежедневно)

На самом деле от камер польза как на улицах, так и на дорогах. Но они останавливают от лишнего адекватного человека, отморозков как и раньше — нет…

Ps: Знакомая рассказывала, что ее подруга как то очень эпично упала с велика у подъезда, была в юбке) через год увидела себя в нарезке на ютубе)
avatar
Этот вопрос задают все тебе, пидроСлавику…
Ну что, мамка твоя готова, пилотку выщипала, буду ипать ее сегодня.
А вопросом выше, вплотную займись о своей ушербности, а то делаешь из себя виртуального мачо, типа отвечает он круто, когда его маму с гавном смешивают… Ты мразь без самоуважения, которая только и может как считать до 10…
Посчитай по пунктам как ты дерьмо на палочки дошло до такого…
Выполнять приказ своего повелителя! Стартуй сыншлюхи!
avatar
Да что там сложнее. Вон Lol1-35 как пример)
Наклепал кучу, а срет в открытую с одного.
Так и тут, приготовил ботов, и запускаешь их попозже.
По IP из надо пилотить
avatar
Надеюсь что в этом отстанут, хотя история России показывает обратное) сами ничего не делаем, но прогрессивные штучки впереди планеты всей)
Вам ниже про камеры все верно подметили. Конечно есть процент от них и бутафорских камер, но тем не менее, воры и грабмтели (и другая мразь) теперь очень долго прорабатывают маршрут прихода и ухода незаметными. Камеры отняли хлеб у бабок)
avatar
Самсунгом не пользовался, потому не могу понять, это сарказм или...))
avatar
Да хоть мулльлиардьер, все равно задрот)
avatar
))
avatar
«За основу был взят настоящий ведущий новостей»
А настоящего в расход пустили?
avatar
" А ещё Андроид хитро устроен, когда телефон лежит — он не будет обновляться, а вот как только разблокируешь экран — тут-то приложения и ломанутся"Может у вас включён режим энергосбережения?
avatar
Не страхом призода сАппли… а страхом перед насаждением своего гомосятского сапплоидного взгляда при создании видеоконтента…
avatar
Все ты пидорок понимаешь и читаешь)