Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А сообщает нам об этом человек с одной публикацией и именно сегодня зарегистрировавшийся на сайте )))
Но дома красивые, этого не отнять.
Картинка приятная, но жить в этом было бы неудобно.
Весь фильм с выпученными глазами и открытым ртом смотрят на легенду-Мэверика.
Полетов мало, сняты скучно и неинтересно, сама миссия бредовая с самого начала.
Был старый фильм Стэлс, про самолет с ИИ, вот там полеты так полеты. Да и эффекты выглядят на порядок лучше.
Фильм ни разу не зрелищный ИМХО да и сюжет никакой.
Как он умудрился собрать столько бабла в прокате для меня просто загадка.
— Они мерзнут!
Покажется заводскую емкость, максимальную актуальную и степень износа в процентах.
Есть 2 колонки от старого музыкального центра aiwa NSX-V900, от каждой колонки идут 2 выхода на усилитель в нерабочем муз-центре — один на 16 ом и один на 6 ом, в колонках по 5 динамиков.
Можно ли что то подобрать из китайских девайсов чтобы корректно все это усилить? я так понимаю нужно 4 канала с разным импедансом?
Или я накручиваю и можно взять любой 4-х канальный усилок?
Может что то посоветуете проверенное?
Александр Чубарьян — Полный ROOT.
Вадим Панов — Анклавы, 4 книги. Это вообще шедевр, написано невероятно круто, умело, профессионально. После этой серии не могу найти ничего чтобы зашло в подобном жанре, все гораздо проще.
Владимир Васильев — Сердца и моторы, Горячий старт.
Все что выходит под брендом DIGMA как и, например, DEXP, это лютейшая дешевка не заслуживающая внимания.
Даже 80 баксов он по-моему не стоит. Хотя тут каждый решает сам. Единственный его плюс — батарея.